土地使用权含地上附着物招标采购公告(湘乡市白田镇人民政府2024)
湘乡市白田镇白田村的1宗土地使用权含地上附着物网拍竞价结果公示
结果公示
湘乡市白田镇白田村的1宗土地使用权含地上附着物网拍 竞价结果公示
竞价结果公示
受湘乡市白田镇人民政府委托,湖南首信拍卖有限公司、湘潭市公共资源交易中心于2024年01月31日组织湘乡市白田镇白田村的1宗土地使用权含地上附着物网拍 项目的网络竞价,竞价结果如下:
序号
标的名称
评估价(元)
起始价(元)
交易价格(元)
竞得人
交易结果
1
湘乡市白田镇白田村的1宗土地使用权含地上附着物
/
1096300.00
1226300.00
彭钦
成交
合计
/
/
1096300.00
1226300.00
/
/
公示期5个工作日(自发布日期起),投诉电话:湘乡市财政局,电话0731-56783656湘潭市公共资源交易中心,电话0731-52817031。
委托方:
湘乡市白田镇人民政府
行政监管部门:
湘乡市财政局
组织方:
湖南首信拍卖有限公司 湘潭市公共资源交易中心
时间:
2024年1月31日