商铺装修招标采购公告(睢宁县魏集镇大桥村村民委员会2024)



睢宁县魏集镇大桥村商铺装修项目

项目编号:320324114N24020001

项目位置:徐州市睢宁县魏集镇大桥村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
魏集镇
村(社区)
大桥村

组别
--
登记日期
2024-02-06

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
睢宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。

项目位置
徐州市睢宁县魏集镇大桥村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG_0005.jpg IMG_0006.jpg

村民代表大会意见
IMG_0002.jpg IMG_0003.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
睢宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
45760.00元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
睢宁县魏集镇大桥村村民委员会
联系人
张兆军
联系电话
13914826518

集营业厅(公司)ZTO中通快递00-270-270TOFREIGHT385571811545327涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)魏集镇村(社区)大桥村组别魏集镇村(社区)大桥村组别魏集镇村(社区)大桥村组别魏集镇村(社区)大桥村组别项目名称项目名称唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324114N24020001登记日期2024年2月6日320324114N24020001登记日期2024年2月6日320324114N24020001登记日期2024年2月6日320324114N24020001登记日期2024年2月6日320324114N24020001登记日期2024年2月6日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位雅宁县魏集镇大桥村村民委员会雅宁县魏集镇大桥村村民委员会雅宁县魏集镇大桥村村民委员会雅宁县魏集镇大桥村村民委员会雅宁县魏集镇大桥村村民委员会预算总额(元)预算总额(元)45760.00资金来源社会资本投入45760.00资金来源社会资本投入45760.00资金来源社会资本投入45760.00资金来源社会资本投入45760.00资金来源社会资本投入项目周期项目周期35天35天35天35天35天项目描述项目描述唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。唯宁县魏集镇大桥村商铺装修项目。为使大桥村位于魏集镇工业园区505省道东侧的扶贫门面房能够更好地对外招租,现预计对商铺进行装修,主要包括清理屋内垃圾,粉刷内墙、改造水电、维修大门及地面、卫生间、楼梯铺砖等,预计装修建筑总面积224平方。45760.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2024年2月6日集体经济组织意见签名:(盖章:!子t2024年2月6日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年2月6日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年2月6日签名:盖章:2024年2月6日第2页/共2页会议记录会议主题;新不桥村未官门西度进行请的味份相关里宜时间:20-2421:10=地点:主持人:记录人:体迪参会人员:了:理、就各神,人件迪,半玉称,生风情:老王布国缺席人员:会议内容:人国使用孟早预计进位子我味领工业国了5o5有道有的大桥村扶宣门面方进行清现装修。本以装修主针对对店屋内垃圾飞U田清理,他向铺设地码,卫和间墙砖、楼柳踏书砖金屋定,水电的造、被璃大门修询,还别征用标准,装修身的西和.224平方。预计45760元,工期35天在右红你无一经同真2、因应用需要,预计对位子顾集系工业国?505左返东值】的大标村扶食门的房进行清理装防。本以集的主程针对将定质内址圾反面请强,地面铺之化传,古)墙砖,传梯造步码、全屋秘刷,水电改造、被璃大;您理,运到使用本准,装修更细形b车方。预计48144元,工期37天左右,研有致们意章体业3a3a3a3ae