国有建设用地使用权 工业用地招标采购公告(巴中市自然资源和规划局2024)



经开区L10-03组团国有建设用地使用权拍卖出让 (第二次)(bzsgz20240112007)成交结果公告

结果公告

巴中市自然资源和规划局组织实施经开区L10-03组团国有建设用地使用权拍卖出让 (第二次)拍卖出让,交易机构为巴中市政务服务和公共资源交易服务中心。现将出让结果公示如下:
1.出让人:巴中市自然资源和规划局
单位地址:四川巴中经济开发区尚府路271号A2栋
2.交易机构:巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
单位地址:四川省巴中市经济开发区红星街70号市民之家4楼
3.成交时间:2024年2月6日
4.出让结果:

序号
宗地编号
地块位置
土地用途
起始价(万元)
竞价次数
竞得人
成交价(万元/亩)
净用地面积(亩)
成交金额(万元)

1
BSGTP202401001
规划十四路东侧(经开区L10-03组团)
工业用地
3540.0000
1
四川巴中国家粮食和物资储备库有限公司
36.3450
97.40
3540.0000

5.公示时间:2024年2月7日至2024年2月20日