招标采购招标采购公告(巴中市自然资源和规划局2024)
巴中市恩阳区B-02-20宗地(bzsgz20240110003)成交结果公告
结果公告
巴中市自然资源和规划局组织实施巴中市恩阳区B-02-20宗地拍卖出让,交易机构为巴中市政务服务和公共资源交易服务中心。现将出让结果公示如下:
1.出让人:巴中市自然资源和规划局
单位地址:四川巴中经济开发区尚府路271号A2栋
2.交易机构:巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
单位地址:四川省巴中市经济开发区红星街70号市民之家4楼
3.交易时间:2024年2月6日
4.出让结果:
序号
宗地编号
地块位置
土地用途
起始价(万元)
竞价次数
竞得人
成交价(万元/亩)
净用地面积(亩)
成交金额(万元)
1
BSGTP202401003
巴中市恩阳区文治街道(恩阳区B-02-20宗地)
其他类型(非工业)
548.0000
0
无(未成交)
/
6.85
/
5.公示时间:2024年2月7日至2024年2月20日