国有建设用地使用权招标采购公告(2024)



公示名称:
景泰县620423100200GB00011国有建设用地使用权挂牌出让项目中标公示

交易平台:
白银市公共资源交易平台
公示类型:
正常

公示发布时间:
2024/2/8 0:00:00
公示结束时间:
2024/2/17 0:00:00

公示发布责任人:
13893430961
发布媒体:
白银市公共资源交易网

点击查看公告内容:
景泰县620423100200GB00011国有建设用地使用权挂牌出让项目正常公示

景泰县620423100200GB00011号国有建设用地使用权挂牌结果公示交易编号:BGZJ-GT24015根据《中华人民共和国土地管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等有关法律规定,遵循公开、公正、公平的原则,我公司于2024年1月25日10时至2024年2月7日11时在白银市公共资源交易中心招拍挂网上竞价系统公开挂牌出让1宗景泰县国有建设用地使用权。现620423100200GB00011号宗地已成交。现将交易结果予以公示:宗地编号:620423100200GB00011宗地总面积:47114.59㎡宗地坐落:景泰县一条山镇南城区出让年限:商业40年容积率:≤2.0建筑系数(%):≤40%绿化率(%):≥30%建筑限高(米):54商业兼容率/竞得人:景泰景合顺泰新能源科技有限公司竞得人:景泰景合顺泰新能源科技有限公司竞得人:景泰景合顺泰新能源科技有限公司竞得人:景泰景合顺泰新能源科技有限公司竞得人:景泰景合顺泰新能源科技有限公司竞得人:景泰景合顺泰新能源科技有限公司成交金额:人民币捌仟贰佰零壹万元整(¥82010000.00元)成交金额:人民币捌仟贰佰零壹万元整(¥82010000.00元)成交金额:人民币捌仟贰佰零壹万元整(¥82010000.00元)成交金额:人民币捌仟贰佰零壹万元整(¥82010000.00元)成交金额:人民币捌仟贰佰零壹万元整(¥82010000.00元)成交金额:人民币捌仟贰佰零壹万元整(¥82010000.00元)公示时间:2024年2月8日至2024年2月17日联系单位:甘肃海鼎源拍卖有限公司联系人:王女士18394160514甘肃海鼎源拍卖有限公司2024年2月8日