春节慰问军人 慰问品 春节慰问招标采购公告(2024)
复兴社区春节慰问军人采购项目
项目编号:321283002N24020016
项目位置:泰州市泰兴市延令街道复兴社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
延令街道
村(社区)
复兴社区
组别
--
登记日期
2024-02-07
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。
项目位置
泰州市泰兴市延令街道复兴社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0003.jpg IMG_0004.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)延令街道村(社区)复兴社组别区延令街道村(社区)复兴社组别区延令街道村(社区)复兴社组别区延令街道村(社区)复兴社组别区项目名称项目名称复兴社区春节慰问军人采购项目复兴社区春节慰问军人采购项目复兴社区春节慰问军人采购项目复兴社区春节慰问军人采购项目复兴社区春节慰问军人采购项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号3321283002N24020016登记日期2024年2月7日3321283002N24020016登记日期2024年2月7日3321283002N24020016登记日期2024年2月7日3321283002N24020016登记日期2024年2月7日3321283002N24020016登记日期2024年2月7日项目类型项目类型其他其他其他其他其他建设单位建设单位复兴社区复兴社区复兴社区复兴社区复兴社区预算总额(元)预算总额(元)5500.00资金来源原其他5500.00资金来源原其他5500.00资金来源原其他5500.00资金来源原其他5500.00资金来源原其他项目周期项目周期项目描述项目描述复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。补充说兑明补充说兑明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。复兴社区春节慰问军人采购项目,采购27份慰问品,对社区27位现役军人进行春节慰问,费用按实际结算。0.000.000.000.00第1页/共2页意见为民服务中心意见美科意见为民服务中心意见美科41日日41日日街道意见日日成员(代表)集体经济组织集体经济组织意见