土地出租招标采购公告(榕城区榕东街农村集体资产资源交易中心2024)
双彭村彭郑合作社原寨前片郑洁勇 图A02土地出租结果公示
Wed Feb 07 00:00:00 GMT+08:00 2024
招标公告
招标公告
双彭村彭郑合作社原寨前片郑洁勇 图A02土地出租竞投公告
榕城区榕东街农村集体资产资源交易中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将竞得结果信息公告如下:
一
项目名称
双彭村彭郑合作社原寨前片郑洁勇 图A02土地出租
项目类别
建设用地出租
发包单位
揭阳市榕城区榕东街道双彭村彭郑经济社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
竞投单位
出价
报价时间
是否竞得
1
双彭村彭郑合作社原寨前片郑洁勇 图A02土地出租
A02
郑洁勇
50.00元/平方米·年
2024-02-07
是
2
3
4
5
6
7
8
9
三
交易地点
榕东街农村集体资产资源交易中心
四
合同最迟签订时间
2024年2月23日
五
交易公示时间
公示时间为2024年2月7日至2024年2月9日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向榕东街农村集体资产资源交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
交易中心联系人:袁国奕
交易中心联系电话:8753839
榕东街农村集体资产资源交易中心
2024年2月7日