小型汽车 机动车招标采购公告(2024)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
车牌号为新A916VB宝骏牌小型汽车(上汽通用五菱宝骏310W)
标的编号:
1
标的类型:
机动车
拍卖次数:
0
拍品数量:
1
计量单位:
辆
拍卖机构名称:
新疆易拍吉诚拍卖有限公司
标的图片:
http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231213155919-019-wizk.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231213160347-047-zttt.pnghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231213160348-048-3kjn.pnghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231213160347-047-j2lk.png
拍卖开始时间:
2024年02月07日
结束时间:
2024年02月08日
起拍价:
16355.20元
保证金:
3000.00元
联系人姓名:
客服
联系人电话:
4009990220
处置机构名称:
成交价:
18355.20元
详细地址:
米东区
标的状态:
已成交
源公告url:
正面新A916VB宝骏牌小型汽车0.0/BET中控台新A916VB宝骏牌小型汽车新A916VB后面新A916VB宝骏牌小型汽车侧面新A916VB宝骏牌小型汽车