资产所有权招标采购公告(罗定市安稳房地产有限公司2024)



项目编号: YFCQ115604L202401004

项目名称: 罗定市安稳房地产有限公司位于罗定市兴业路7号鸿禧华庭小区的14套商品房的资产所有权转让电子竞价项目

标的编号: CQ115604L2401004001;CQ115604L2401004002;CQ115604L2401004003;CQ115604L2401004004;CQ115604L2401004005;CQ115604L2401004006;CQ115604L2401004007;CQ115604L2401004008;CQ115604L2401004009;CQ115604L2401004010;CQ115604L2401004011;CQ115604L2401004012;CQ115604L2401004013;CQ115604L2401004014

标的名称: 罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋501房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋502房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋503房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋506房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋507房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋508房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区2栋1003房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区3栋2607房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区3栋3206房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区4栋907房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期7栋1805房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期7栋2403房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期8栋1805房;罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期8栋2405房

公告性质: 正常公告

罗定市安稳房地产有限公司位于罗定市兴业路7号鸿禧华庭小区的14套商品房的资产所有权转让电子竞价项目竞价结果公告
罗定市安稳房地产有限公司位于罗定市兴业路7号鸿禧华庭小区的14套商品房的资产所有权转让电子竞价项目(项目编号:YFCQ115604L202401004)于2024年01月19日至2024年02月07日在云浮市公共资源交易服务平台发布竞价公告,于2024年02月08日完成电子竞价活动,现公布竞价结果:

无应价标的:

序号
标的编号
标的名称
起始价
说明

1
CQ115604L2401004001
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋501房
647,237元
无人应价,流拍

2
CQ115604L2401004002
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋502房
647,237元
无人应价,流拍

3
CQ115604L2401004003
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋503房
481,298元
报名人数未达要求,流拍

4
CQ115604L2401004004
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋506房
528,678元
报名人数未达要求,流拍

5
CQ115604L2401004005
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋507房
528,678元
报名人数未达要求,流拍

6
CQ115604L2401004006
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋508房
486,174元
报名人数未达要求,流拍

7
CQ115604L2401004007
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区2栋1003房
502,072元
报名人数未达要求,流拍

8
CQ115604L2401004008
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区3栋2607房
606,479元
报名人数未达要求,流拍

9
CQ115604L2401004009
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区3栋3206房
606,479元
报名人数未达要求,流拍

10
CQ115604L2401004010
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区4栋907房
549,264元
报名人数未达要求,流拍

11
CQ115604L2401004011
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期7栋1805房
633,056元
报名人数未达要求,流拍

12
CQ115604L2401004012
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期7栋2403房
657,594元
报名人数未达要求,流拍

13
CQ115604L2401004013
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期8栋1805房
629,195元
报名人数未达要求,流拍

14
CQ115604L2401004014
罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期8栋2405房
648,261元
报名人数未达要求,流拍

 
 
 云浮市公共资源交易中心
2024年02月08日
 

竞价结果公告YFCQ115604L202401004.pdf

罗定市安稳房地产有限公司位于罗定市兴业路7号鸿禧华庭小区的14套商品房的资产所有权转让电子竞价项目竞价结果公告4套商品房的资产所有权转让电子竞价项目(项目编罗定市安稳房地产有限公司位于罗定市兴业路7号鸿禧华庭小区的1号:YFCQ115604L202401004)于2024年01月19日至2024年02月07日在云浮市公共资源交易服务平台发布竞价公告,于2024年02月08日完成电子竞价活动,现公布竞价结果:无应价标的:序号标的编号标的名称起始价说明1CQ115604L2401004001罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋501房647,237元无人应价,流拍2CQ115604L2401004002罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋502房647,237元无人应价,流拍3CQ115604L2401004003罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋503房481,298元报名人数未达要求,流拍4CQ115604L2401004004罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋506房528,678元报名人数未达要求,流拍5CQ115604L2401004005罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋507房528,678元报名人数未达要求,流拍6CQ115604L2401004006罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区1栋508房486,174元报名人数未达要求,流拍7CQ115604L2401004007罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区2栋1003房502,072元报名人数未达要求,流拍8CQ115604L2401004008罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区3栋2607房606,479元报名人数未达要求,流拍9CQ115604L2401004009罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区3栋3206房606,479元报名人数未达要求,流拍10CQ115604L2401004010罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区4栋907房549,264元报名人数未达要求,流拍11CQ115604L2401004011罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期7栋1805房633,056元报名人数未达要求,流拍12CQ115604L2401004012罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期7栋2403房657,594元报名人数未达要求,流拍13CQ115604L2401004013罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期8栋1805房629,195元报名人数未达要求,流拍14CQ115604L2401004014罗定市罗城街道兴业路7号鸿禧华庭商住小区二期8栋2405房648,261元报名人数未达要求,流拍云浮市公共资源交易中心2024年02月08日