江苏省厂房续租 农村集体资产出租招标采购公告(江苏省苏州市吴江区盛泽镇红洲村村民委员会2024)
公告附件:
JT6F[[0{O}0DU%$`QA6LH`0
(0%SKITL03{D%6AH}N83C8A
#盛泽镇红洲村南二环路1#厂房续租
挂牌价格
369800
元
/年
交易面积
2673
平方米
保证金
369800
元
项目编号:
202403650200366
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴江区
-盛泽镇
-红洲村
挂牌起始日期:
2024-02-20
挂牌终止日期:
2024-02-27
出让方:
江苏省苏州市吴江区盛泽镇红洲村村民委员会
资产信息
资产名称
二环路厂房
资产编号
320509105201000A00007
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
红洲村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
2673.0平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
369800
承租人
苏州市吴江区绿洲染料有限公司
租赁期限
1年