苏州市农村集体资产流转招标采购公告(苏州市姑苏区友新街道双桥村村民委员会2024)



公告附件:

502、411

双桥868号4楼411室 招租

挂牌价格

45

/平方米/月

交易面积

144.39
平方米

保证金

45


项目编号:

202406160200015

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

招租

所在地区:

姑苏区

-吴门桥街道

-双桥社区

挂牌起始日期:

2024-02-20

挂牌终止日期:

2024-02-27

出让方:

苏州市姑苏区友新街道双桥村村民委员会

资产信息

资产名称

双桥868大厦

资产编号

320508024029S01A010003

资产类型

经营性资产

资产类别

综合楼

资产地点

苏州市姑苏区友新街道双桥村村民委员会

结构(楼层)

4

交易面积(平方米)

144.39平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

3年

公栏农村集体资产流转交易方案农村集体资产流转交易方案车号汽斯业装RR(关N与合R为29农村集农村集体资产流转交易会议决议农村集体资产流转交易民主表决书M农村集体资产流转交易会议决议编号:同没更州经决网登产交的《在村体产我种交员方案》(经)称(金H编号00)设石民主a流转交易民主表决书H民代兑人体产城R义易方编号300WAANB8e多者人A员编号1签名中2系大月人员人发有会人主天,关际会人人会人00获是否1.0发有会人主天,关际会人人会人00获是否1.0表决结果是否有客20元表决结果是否有客20元表开效人B上二无,不限意人直9一天,所00天本业人若古实房有会人数的通表开效人B上二无,不限意人直9一天,所00天本业人若古实房有会人数的通会决的在人人,不成国人数0无,人人本次同0人数在实员会人最的通5(表洗是青通1.54过30不通过会决的在人人,不成国人数0无,人人本次同0人数在实员会人最的通5(表洗是青通1.54过30不通过号0交(六H集育产)HO.玩时人1005表次道1