围墙拆除工程招标采购公告(唯宁县沙集镇全圩村村民委员会2024)



睢宁县沙集镇仝圩村围墙拆除工程

项目编号:320324109N24020017

项目位置:徐州市睢宁县沙集镇仝圩村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
沙集镇
村(社区)
仝圩村

组别
--
登记日期
2024-02-20

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
因环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修缮。工程包工包料,工期1天,预计800元。

项目位置
徐州市睢宁县沙集镇仝圩村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明


项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg

村民代表大会意见
会议记录.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
因环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修缮。工程包工包料,工期1天,预计800元。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
800.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)沙集镇村(社区)全圩村组别沙集镇村(社区)全圩村组别沙集镇村(社区)全圩村组别沙集镇村(社区)全圩村组别项目名称项目名称唯宁县沙集镇全圩村围墙拆除工程唯宁县沙集镇全圩村围墙拆除工程唯宁县沙集镇全圩村围墙拆除工程唯宁县沙集镇全圩村围墙拆除工程唯宁县沙集镇全圩村围墙拆除工程项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324109N24020017登记日期2024年2月20日320324109N24020017登记日期2024年2月20日320324109N24020017登记日期2024年2月20日320324109N24020017登记日期2024年2月20日320324109N24020017登记日期2024年2月20日项目类型项目类型其他其他其他其他其他建设单位建设单位唯宁县沙集镇全圩村村民委员会唯宁县沙集镇全圩村村民委员会唯宁县沙集镇全圩村村民委员会唯宁县沙集镇全圩村村民委员会唯宁县沙集镇全圩村村民委员会预算总额(元)800.00预算总额(元)800.00资金来源其他资金来源其他资金来源其他资金来源其他资金来源其他项目周期项目周期1天1天1天1天1天项目描述项目描述因环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修给。工程包工包料,工期1天,预计800元。因环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修给。工程包工包料,工期1天,预计800元。因环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修给。工程包工包料,工期1天,预计800元。因环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修给。工程包工包料,工期1天,预计800元。因环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修给。工程包工包料,工期1天,预计800元。补充说明无补充说明无标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)医环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修鳝。工程包工包料,工期1天,预计800元。医环境整治,需把陈家祥的家后围墙拆除,长约12米,高0.5米,拆除后杂物清理干净,墙体重新修鳝。工程包工包料,工期1天,预计800元。800.000.000.000.00第1页/共2页村集体经济组织村民成员(代表)意见村集体经济组织村民成员(代表)意见2004年2月20日2004年2月20日村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:204年2月20日签名:盖章:204年2月20日签名:盖章:204年2月20日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见I签名盖章:204年2月2日I签名盖章:204年2月2日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见刘葱签名:盖章:202年2月20日刘葱签名:盖章:202年2月20日刘葱签名:盖章:202年2月20日村民一事一议民主议事记录雕宁县(市、区)沙集镇(办事处)会议名称会议名称陈家祥产围墙工程会议时间224221日会议地点全村三楼会规定主持人主持人计票人陈陈以贝表决方式学手应出席人数应出席人数21实际出席人数21出席率100%村支书村支书得机村主任记录人陈见习议事内容与会议决议:原因人房环、境翟治,材布把际家祥家后旧围增抓降、致计投资800元,由我材于联页表施工。议事内容与会议决议:原因人房环、境翟治,材布把际家祥家后旧围增抓降、致计投资800元,由我材于联页表施工。议事内容与会议决议:原因人房环、境翟治,材布把际家祥家后旧围增抓降、致计投资800元,由我材于联页表施工。议事内容与会议决议:原因人房环、境翟治,材布把际家祥家后旧围增抓降、致计投资800元,由我材于联页表施工。议事内容与会议决议:原因人房环、境翟治,材布把际家祥家后旧围增抓降、致计投资800元,由我材于联页表施工。议事内容与会议决议:原因人房环、境翟治,材布把际家祥家后旧围增抓降、致计投资800元,由我材于联页表施工。议事内容与会议决议:原因人房环、境翟治,材布把际家祥家后旧围增抓降、致计投资800元,由我材于联页表施工。讨论结果讨论结果讨论结果讨论结果讨论结果讨论结果讨论结果民主表决情况赞成人(票),反对D人(票),弃权人(票),赞成率100%赞成人(票),反对D人(票),弃权人(票),赞成率100%赞成人(票),反对D人(票),弃权人(票),赞成率100%赞成人(票),反对D人(票),弃权人(票),赞成率100%赞成人(票),反对D人(票),弃权人(票),赞成率100%赞成人(票),反对D人(票),弃权人(票),赞成率100%村民代表签字:村民代表签字:村民代表签字:村民代表签字:村民代表签字:村民代表签字:村民代表签字: