进出境货运车辆检查招标采购公告(2024)
项目编号: YFCQ115604L202401013
项目名称: 罗定市双东街道大同村界牌龟山罗定进出境货运车辆检查场办公楼二第一、二、三层公开招租电子竞价项目
标的编号: CQ115604L2401013001
标的名称: 罗定市双东街道大同村界牌龟山罗定进出境货运车辆检查场办公楼二第一、二、三层公开招租电子竞价项目
公告性质: 正常公告
罗定市双东街道大同村界牌龟山罗定进出境货运车辆检查场办公楼二第一、二、三层公开招租电子竞价项目竞价结果公告
罗定市双东街道大同村界牌龟山罗定进出境货运车辆检查场办公楼二第一、二、三层公开招租电子竞价项目(项目编号:YFCQ115604L202401013)于2024年02月02日至2024年02月19日在云浮市公共资源交易服务平台发布竞价公告,于2024年02月20日完成电子竞价活动,现公布竞价结果:
一、有应价标的:
序号
标的编号
标的名称
起始价
最高有效报价
最高有效报价人
状态
1
CQ115604L2401013001
罗定市双东街道大同村界牌龟山罗定进出境货运车辆检查场办公楼二第一、二、三层公开招租电子竞价项目
23,044元
23,044元
中铁京诚工程检测有限公司
结果待确认
云浮市公共资源交易中心
2024年02月20日
竞价结果公告YFCQ115604L202401013.pdf
罗定市双东街道大同村界牌龟山罗定进出境货运车辆检查场办公楼二第一、二、三层公开招租电子竞价项目竞价结果公告一、二、三层公开招租电子竞价项目(项目编罗定市双东街道大同村界牌龟山罗定进出境货运车辆检查场办公楼二第号:YFCQ115604L202401013)于2024年02月02日至2024年02月19日在云浮市公共资源交易服务平台发布竞价公告,于2024年02月20日完成电子竞价活动,现公布竞价结果:一、有应价标的:序号标的编号标的名称起始价最高有效报价最高有效报价人状态1CQ115604L2401013001罗定市双东街道大同村界牌龟山罗定进出境货运车辆检查场办公楼二第一、二、三层公开招租电子竞价项目23,044元23,044元中铁京诚工程检测有限公司结果待确认云浮市公共资源交易中心2024年02月20日