肉牛饲养招标采购公告(2024)



公告内容文档

一、项目基本情况

1、采购项目编号:兰财采字谈-2024-14

2、采购项目名称:2023年兰考县红庙镇葛寨村肉牛饲养项目

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2024年02月04日

5、评审日期:2024年02月21日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

兰财采字谈-2024-14-1
2023年兰考县红庙镇葛寨村肉牛饲养项目
河南兴木建设工程有限公司
河南省开封市兰考县小宋镇企业孵化园1-11号
996,300.00


序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
2023年兰考县红庙镇葛寨村肉牛饲养项目
工程量清单及施工图纸包含的全部内容
30日历天
李晓亮
豫 241161708123

三、评审专家名单

赵业、程广道、崔亚伟

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费按照河南省招标投标协会《豫招协[2023]002号》文件所规定的收费标准由成交供应商在领取成交确认书时向招标代理机构交纳

收费金额:11,955.60元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《兰考县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

供应商对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日后7个工作日内,以线上形式提出质疑。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:兰考县乡村振兴局

地址:兰考县农林大厦九楼

联系人:杨先生

联系方式:15039010222

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南怀真工程管理有限公司

地址:兰考县桐乡玉兰社区和平路北段点旺水厂院内3号

联系人:齐玉强

联系方式:17797731117

3.项目联系方式

项目联系人:齐玉强

联系方式:17797731117

结果公告.rar
招标文件.pdf
中小企业声明函.png