修建性详细规划设计招标采购公告(2024)



公告内容文档

一、合同编号:2023-09-35-A

二、合同名称:栾川县自然资源局栾川县画眉未来社区修建性详细规划设计项目

三、项目编号:2023-09-35

四、项目名称:栾川县自然资源局栾川县画眉未来社区修建性详细规划设计项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):栾川县自然资源局

地址:栾川县君山东路

联系人:张海亮

联系方式:18538822761

2.供应商(乙方):洛阳市规划建筑设计研究院有限公司

企业规模:中型

地址:洛阳市洛龙区开元大道56号

联系人:袁强

联系方式:13703793685

六、合同主要信息

1、合同金额:688000 元

2、采购方式:竞争性磋商

3、履约期限、地点等简要信息:

画眉未来社区为城市更新规划确定的重点地块,以未来社区理念,以城市总体规划、分区规划和控规为依据,对社区的道路交通、工程管线、绿地系统和竖向规划进行设计。

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
工程设计服务
栾川县域
达到验收标准
一年
达到验收标准

七、合同签订日期:2023年10月28日

八、合同公告日期:2024年2月22日

画眉未来社区修建性详细规划(合同)(1).pdf