泥沙 砂堆泥沙招标采购公告(2024)



吉林正则拍卖有限公司:泥沙拍卖公告

吉林正则拍卖有限公司接受相关部门的委托,对下列标的依法进行公开拍卖。
1、位于吉林省辽源市西安区灯塔镇大房村1砂堆泥沙7317.65立方米,参考价:256117.75元;
2、位于吉林省辽源市西安区灯塔镇大房村2砂堆泥沙1960.60立方米,参考价68621.00元;
3、位于吉林省辽源市西安区灯塔镇古洞村1砂堆泥沙2939.40立方米,参考价102879.00元;
4、位于吉林省辽源市西安区灯塔镇古洞村2砂堆泥沙2599.80立方米,参考价90993.00元;
5、位于吉林省辽源市西安区灯塔镇龙背村砂堆泥沙3273.40立方米,参考价114569.00元。
拍卖时间:2024年3月1日上午9时
拍卖地点:中拍平台网络竞价,网址http://paimai.caa123.org.cn
展示时间:2月27日至2月28日(工作日、工作时间)
展示地点:标的物所在地
报名时间:自公告之日起至2月29日15时止
本次拍卖为现状拍卖。
拍卖保证金:10万元。竞买不成者于拍卖会后5个工作日内无息全额退还)

保证金缴纳账户及缴款后回执,身份证上传请与微信号13634475115联系
保证金缴纳截止时间:2024年2月29日15时止(以到账时间为准)

单位名称:吉林正则拍卖有限公司
开户行:中国建设银行辽源龙山支行
账号:2205 0163 4236 0000 0288
公司地址:吉林省辽源市人民大街640号御峰广场11楼
联系方式:13634475115(微信同步)
标的查看电话:15504377721

吉林正则拍卖有限公司
2024年2月23日