招标采购招标采购公告(苏州木渎联润环保产业园发展有限公司2024)
公告附件:
IMG_20171211_135327.jpg
IMG_20171211_135521.jpg
IMG_20171211_135307.jpg
IMG_20171211_135422.jpg
25-1五峰山道院小商品市场1期-Model.pdf
202308106五峰山道院小商品市场1陈浩东续租
挂牌价格
5000
元
/年
交易面积
16.8
平方米
保证金
5000
元
项目编号:
202401160200525
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2024-02-27
挂牌终止日期:
2024-03-05
出让方:
苏州木渎联润环保产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
五峰山道院小商品市场1期
资产编号
04080229
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
五峰山道院
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
16.8000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
5000
承租人
陈浩东
租赁期限
3年
钟林水烟杂店1X(焖面豆腐1805759手机宗地图单位:m.m资产编码:320506103206S01J00025权利人:苏州市吴中区木渎镇五峰村经济合作社资产名称:五峰山道院小商品市场1期北AJ55.22J6J77.48五峰山道院1.97J814.24J3J4J28.742.42砖30.45J1砖8.01J20R五峰山道院小商品市场1期砖品9J19s=3.59亩藏中路砖J186J178.12J15五峰山道院10.733J14门J167.95砖J12砖J1311.35.6067.47J10J11空地宗地面积:3.59亩建筑占地面积:1211.76平方米绘图日期:2018年9月12日绘图员:赵利军1:440审核日期:2018年9月13日审核员:纪爱兵