背景墙彩绘设计费招标采购公告(兴桥镇人民政府办公室2024)
兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目
项目编号:
320924109N24020010
项目位置:
盐城市射阳县兴桥镇诚民居
项目状态
报名中
公告日期
2024-02-27
交易品种:
涉农资金项目
流转方式:
出租
流转期限:
--
交易底价:
45144.00
元
交易面积:
--
联系方式:
彭珊
17625882531
乡镇(街道)
兴桥镇
村(社区)
诚民居
组别
--
登记日期
2024-02-22
是否续租
00:否,1:是
交易面积
--
质量等级
--
利用现状
--
项目描述
兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目
项目位置
盐城市射阳县兴桥镇诚民居
项目四至
--
坐标拐点
--
流转用途
--
种养品种
--
补充说明
--
IMG_0033.jpgIMG_0034.jpgIMG_0035.jpgIMG_0036.jpgIMG_0039.jpgIMG_0040.jpgIMG_0041.jpg
所有权人
射阳县兴桥镇诚民社区居民委员会
经营权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名时间
2024-02-27 10:00至2024-03-04 10:00
报名地点
兴桥镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-03-04 10:00
交易时间
2024-03-04 11:00
交易地点
兴桥镇农村产权交易服务中心
流转期限
--
标段描述
兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
45144.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
自由竞价期
--~--
2023-12-18 15:00~2023-12-18 15:25
出价延时
--秒
加价幅度
--
--
底价
--
--
单位名称/姓名
射阳县兴桥镇诚民社区居民委员会
联系人
胡正友
联系电话
18961965089
盐城艺鑫创意设计有限公司政府采购询价通知书 - 副本.rar
盐城市大丰区程阔建设工程有限公司询价采购通知书.rar
IMG_0053.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)兴桥镇村(社区)谈诚民居组别兴桥镇村(社区)谈诚民居组别兴桥镇村(社区)谈诚民居组别兴桥镇村(社区)谈诚民居组别项目名称项目名称兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320924109N24020010登记日期22024年2月22日320924109N24020010登记日期22024年2月22日320924109N24020010登记日期22024年2月22日320924109N24020010登记日期22024年2月22日320924109N24020010登记日期22024年2月22日项目类型项目类型其他其他其他其他其他建设单位建设单位诚民社区诚民社区诚民社区诚民社区诚民社区预算总额(元)45144.00元(含税)资金来源村级资金预算总额(元)45144.00元(含税)资金来源村级资金预算总额(元)45144.00元(含税)资金来源村级资金预算总额(元)45144.00元(含税)资金来源村级资金预算总额(元)45144.00元(含税)资金来源村级资金项目周期项目周期330天330天330天330天330天项目描述项目描述兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目补充说明补充说明招标方式:询价采购招标方式:询价采购招标方式:询价采购招标方式:询价采购招标方式:询价采购标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目45144.00第1页/共2页A4日名章签盖27签盖飞烟意乡日月5年名章签盖月2年签盖t()如发项2供亚第CC见C日PL女0书记批批示镇长批示领见管意分导拟办意见呈送报事由:为请求领导批准兑付诚民社区背景墙彩绘设计费用根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚民社区在路口农户北墙进行背景墙彩绘设计,大约需资金45144元左右,现采用询价方式,确定低价中标的方法。故具文报告,请求领导审批,所用资金由我社区支付。同意物领导要求小理,创款.2023.8.1报告单位:诚民社区居民委员会2024.8.22023年7月31日可用45144元左右。让味人:陈皓月主人:侯永奇经到会人员商时一致意见,同慧兑付诚民社背景墙彩绘没计炎金45144元左右。各位有什么意见请发言。民社区聘请盐城艺鑫创意设计有限公司进行背景墙彩绘设计,合误永奇、根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚会议题题:关于兑付诚民社背景墙彩绘设计费用曲库对:社区两委可子成员地址:社区三楼会议室可用45144元左右。让味人:陈皓月主人:侯永奇经到会人员商时一致意见,同慧兑付诚民社背景墙彩绘没计炎金45144元左右。各位有什么意见请发言。民社区聘请盐城艺鑫创意设计有限公司进行背景墙彩绘设计,合误永奇、根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚会议题题:关于兑付诚民社背景墙彩绘设计费用曲库对:社区两委可子成员地址:社区三楼会议室可用45144元左右。让味人:陈皓月主人:侯永奇经到会人员商时一致意见,同慧兑付诚民社背景墙彩绘没计炎金45144元左右。各位有什么意见请发言。民社区聘请盐城艺鑫创意设计有限公司进行背景墙彩绘设计,合误永奇、根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚会议题题:关于兑付诚民社背景墙彩绘设计费用曲库对:社区两委可子成员地址:社区三楼会议室可用45144元左右。让味人:陈皓月主人:侯永奇经到会人员商时一致意见,同慧兑付诚民社背景墙彩绘没计炎金45144元左右。各位有什么意见请发言。民社区聘请盐城艺鑫创意设计有限公司进行背景墙彩绘设计,合误永奇、根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚会议题题:关于兑付诚民社背景墙彩绘设计费用曲库对:社区两委可子成员地址:社区三楼会议室可用45144元左右。让味人:陈皓月主人:侯永奇经到会人员商时一致意见,同慧兑付诚民社背景墙彩绘没计炎金45144元左右。各位有什么意见请发言。民社区聘请盐城艺鑫创意设计有限公司进行背景墙彩绘设计,合误永奇、根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚会议题题:关于兑付诚民社背景墙彩绘设计费用曲库对:社区两委可子成员地址:社区三楼会议室可用45144元左右。让味人:陈皓月主人:侯永奇经到会人员商时一致意见,同慧兑付诚民社背景墙彩绘没计炎金45144元左右。各位有什么意见请发言。民社区聘请盐城艺鑫创意设计有限公司进行背景墙彩绘设计,合误永奇、根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚会议题题:关于兑付诚民社背景墙彩绘设计费用曲库对:社区两委可子成员地址:社区三楼会议室可用45144元左右。让味人:陈皓月主人:侯永奇经到会人员商时一致意见,同慧兑付诚民社背景墙彩绘没计炎金45144元左右。各位有什么意见请发言。民社区聘请盐城艺鑫创意设计有限公司进行背景墙彩绘设计,合误永奇、根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚会议题题:关于兑付诚民社背景墙彩绘设计费用曲库对:社区两委可子成员地址:社区三楼会议室可用45144元左右。让味人:陈皓月主人:侯永奇经到会人员商时一致意见,同慧兑付诚民社背景墙彩绘没计炎金45144元左右。各位有什么意见请发言。民社区聘请盐城艺鑫创意设计有限公司进行背景墙彩绘设计,合误永奇、根据县宣传部指示精神,为推进社区乡风文明建设,诚会议题题:关于兑付诚民社背景墙彩绘设计费用曲库对:社区两委可子成员地址:社区三楼会议室时间:2023年7月28日1星期天气司interface return error第日日L女年射阳县政府采购询价通知书供应商:盐城艺鑫创意设计有限公司我单位拟采购下表所列货物和服务,交货时间:2024年3月2日前,地点:兴桥镇政府。请根据询价通知书要求一次报出不得更改的价格,并于年月日时之前将本表密封送达到:兴桥镇招标办。我单位根据符合采购需求、质量和服务相等且报价最低的原则确定成交供应商,并与之签订采购合同。采购人名称(公章):兴桥镇人民政府联系人:联系电话:询价时间:2024年2月日项目品牌规格、型号、详细配置数量单价总 价交 货时 间合 计虚线左侧由采购人填写虚线右侧由供应商填写报价供应商(公章):联系人:电话:说明:1、采购人采购货物和服务时,应在供货商正常销售价格基础上询价,货比三家,争取获得更优惠的价格。2、采购人应详细填写品牌、型号、配置、技术参数和服务等询价内容。3、供应商应按照询价要求填写“单价和总价”,并在报价截止时间之前将本表送达给采购人。4、可附其他需约定的事项。射阳县政府采购询价通知书供应商:盐城市大丰区程阔建设工程有限公司我单位拟采购下表所列货物和服务,交货时间:2024年3月2日前,地点:兴桥镇政府。请根据询价通知书要求一次报出不得更改的价格,并于年月日时之前将本表密封送达到:兴桥镇招标办。我单位根据符合采购需求、质量和服务相等且报价最低的原则确定成交供应商,并与之签订采购合同。采购人名称(公章):兴桥镇人民政府联系人:联系电话:询价时间:2024年2月日项目品牌规格、型号、详细配置数量单价总 价交 货时 间合 计虚线左侧由采购人填写虚线右侧由供应商填写报价供应商(公章):联系人:电话:说明:1、采购人采购货物和服务时,应在供货商正常销售价格基础上询价,货比三家,争取获得更优惠的价格。2、采购人应详细填写品牌、型号、配置、技术参数和服务等询价内容。3、供应商应按照询价要求填写“单价和总价”,并在报价截止时间之前将本表送达给采购人。4、可附其他需约定的事项。兴桥镇农村产权交易公告项目编号:320924109N24020010根据兴桥镇农村产权交易管理办法规定,受委托,兴桥镇真农村产权交易(服务)中心决定对兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段。标段1:兴桥镇诚民社区背景墙彩绘设计费项目2、报名费0.00元,保证金0.00元。3、招标价格45144元(含税)4、招标方式:询价采购。通过询价采购方式,低价中标。二、时间地点1、报名时间及地点:2024年2月27日10时00分2024年3月4日10时00分在兴桥镇农村产权交易服务中心或网上报名报名。2、交易时间及地点:2024年3月11日11时00分在兴桥镇农村产权交易服务中心心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:胡正友,联系电话:18961965089.四、注意事项1、报名结束后,采用_低价中标方式。2、中标方须于交易结果公示结束后三个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。3、本公告在兴桥镇农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.gov.cn/)及同时发布。报名联系人:彭珊联系电话:17625882531兴桥镇农村产权交易(服务)中心(盖章)2024年22月27日