泰州市粪坑盖浇筑工程招标采购公告(泰州市姜堰区蒋垛镇新桥村股份经济合作社2024)



新桥村粪坑盖浇筑工程

项目编号:321204102N24020001

项目位置:泰州市姜堰区蒋垛镇新桥村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(15298521681)

产权信息

乡镇(街道)
蒋垛镇
村(社区)
新桥村

组别
--
登记日期
2024-02-28

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米

项目位置
泰州市姜堰区蒋垛镇新桥村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
项目审批表 (1).jpg 项目审批表 (2).jpg

村民代表大会意见
村会议记录 (1).jpg 村会议记录 (2).jpg 公示照片.jpg 开会照片.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
12880.94元

成交缴款方式
现金支付 转账汇款

交易方式
协商

转让方信息

单位名称/姓名
泰州市姜堰区蒋垛镇新桥村股份经济合作社
联系人
孙宏裕
联系电话
13952606338

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)蒋垛镇村(社区)新桥村组别新桥村组别新桥村组别项目名称项目名称新桥村粪坑盖浇筑工程新桥村粪坑盖浇筑工程新桥村粪坑盖浇筑工程新桥村粪坑盖浇筑工程新桥村粪坑盖浇筑工程新桥村粪坑盖浇筑工程项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321204102N24020001登记日期2024年2月28日321204102N24020001登记日期2024年2月28日321204102N24020001登记日期2024年2月28日321204102N24020001登记日期2024年2月28日321204102N24020001登记日期2024年2月28日321204102N24020001登记日期2024年2月28日项目类型小项目类型小小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)9预算总额(元)99800.00资金来源其他9800.00资金来源其他9800.00资金来源其他9800.00资金来源其他9800.00资金来源其他9800.00资金来源其他项目周期项目周期项目描述项目描述全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米因部分粪坑坑盖破损严重无法使用,现人居环境整治需要,对全村58处破损粪坑盖进行浇筑,浇筑面积合计132.33平方米12880.9412880.9412880.940.000.00集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见M3余小一中宝国签名:盖章:年月日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:年月签名:盖章:年月乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名-盖章;年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见0.099签名:盖章:24年3月4日0.099签名:盖章:24年3月4日村(居)民委员会会议记录F会议时间:204、2427会议地点:村一楼会议室会议时间:204、2427会议地点:村一楼会议室会议主题:新桥村573定化教种区目、新桥村变拉盖流管项目会议主题:新桥村573定化教种区目、新桥村变拉盖流管项目出席会议人员:外公裕国小珍,穿脚,珠玲珍,黄五秋卓小祥龙高、谢完、龙高、谢完、龙高、谢完、龙高、谢完、子码美十士子码美十士列席会议人员:列席会议人员:子码美十士子码美十士会议主要内容:会议主要内容:孔宏裕裕:今日两秀集中,大家有事共商孔宏裕裕:今日两秀集中,大家有事共商会议主持人:孙宏裕记录人:宋月芳会议主持人:孙宏裕记录人:宋月芳龙友亮:新桥村5期南开线南网,飞南于河打T有这墓集中龙友亮:新桥村5期南开线南网,飞南于河打T有这墓集中工作难度大,起对上述西地快总长度的必精种相树对故喜进行工作难度大,起对上述西地快总长度的必精种相树对故喜进行理滤持,树桐厘野求小子叫米,让划工程价价格为19800元,核阶后理滤持,树桐厘野求小子叫米,让划工程价价格为19800元,核阶后为19973.2元,镇领导甲比完最均价格为163B.元、此于程由泰州空为19973.2元,镇领导甲比完最均价格为163B.元、此于程由泰州空鑫泽砂程带务分包有限表压公施工、此词欧的工程价格公道质量鑫泽砂程带务分包有限表压公施工、此词欧的工程价格公道质量为19973.2元,镇领导甲比完最均价格为163B.元、此于程由泰州空为19973.2元,镇领导甲比完最均价格为163B.元、此于程由泰州空卓小样:我同意卓小样:我同意甜長三我同意甜長三我同意,大家对这事有么看法外宏裕我认为这样做比较好,大家有什么看法唐小珍:我同桌月井:我同意。朱玲我同意黄工秋我同意王付层:还有件事,因部分类坊盖破破把严重无法使使用、人民流造整不寄合要求,现要对金村58处破损奖述为街洗箱,洗面合计(B行平方长,工程所为元,核价::皖2801皖2801皖2801皖2801婚州婚州::皖9皖9皖9:i。“门i。“门村务公开L.点村(居)民委员会会议记录20年27地8:村15Te72amA时dASng纪录人:更月片TA/5网馆地原盟2.程有体机ApedfcRL3k:查月%村务公开石网格连心服务倾情