租赁使用权招标采购公告(2024)
2024年3月12日:海安市长江中路146-9号一、二层房屋三年租赁使用
受委托,定于2024年3月12日14:30时在海安市公共资源交易中心会议室举行拍卖会。
拍卖标的:位于海安市长江中路146-9号一、二层房屋三年租赁使用权,整体拍卖。(详见《拍卖会资料》及实物现状)
展样时间及地点:自公告之日起至2024年3月11日止,在标的所在地进行展示(预约看样)。
报名登记办法:凡有意参加竞买者,个人凭本人身份证原件、单位凭营业执照复印件(加盖公章)等相关证明资料于2024年3月11日16时前登录南通市公共资源交易网进行注册报名、获取保证金子账号,缴纳交易保证金人民币8万元,竞买人应充分考虑资金在途时间,确保交易保证金在2024年3月11日16时前到达指定账户)。
详情登录:http://ggzyjy.nantong.gov.cn/,/。
咨询电话:81809922、13951303928马先生
友情提示:1、出租房屋仅用于公共服务、洗浴经营,不得经营烟花爆竹等易燃易爆品、危化品以及有噪音污染及影响环境的项目:
2、经委托人确认的原承租人在同等条件下享有优先权,但须按拍卖公告规定的要求办理竞买登记手续,否则,视为自愿放弃优先权。
二〇二四年二月二十八日