村级事务管理人居环境整治积分制物品 人居环境整治工作 农村人居环境整治积分试点创建活动招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320981107N24020015
项目位置:盐城市东台市梁垛镇中南村
公告日期:2024-03-01
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:3895.00元
最高限价:3895.00元
联系方式:0515-85550039
产权信息
乡镇(街道):梁垛镇
村(社区):中南村
组别:--
登记日期:2024-02-29
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:梁垛镇中南村购买村级事务管理人居环境整治积分制物品,为巩固和提升中南村人居环境整治工作,深入推动乡村振兴,改善人居环境,在全村范围内开展农村人居环境整治积分试点创建活动,村将以常住村民为积分主体,参与积分管理,享受积分鼓励待遇,村集体统一购买积分物资,分发到户,后附物品明细清单。付款方式:一次性付款。
补充说明:--
标段信息
标段描述:梁垛镇中南村购买村级事务管理人居环境整治积分制物品
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:3895.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:东台市瑞之美供应链有限公司
成交日期:2024-02-29
成交总金额:3895.00
补充说明:--