房产招标采购公告(2024)
受委托,我公司定于2024年3月11日10时-2024年3月12日10时(延迟除外)在京东平台(https://paimal.jd.com)对郑州市二七区百禄街33号一处房产进行第4次公开拍卖,详情如下:
一、展示时间:自公告之日起
二、展示地点:标的所在位置--郑州市二七区
三、坐落位置:百禄街33号
四、面积:1664.62平方米
五、拍卖保证金:600000元(竞买不成者,保证金会原路退还)。保证金缴纳:汇款账户(单位名称:河南长城拍卖有限公司
账户:76130078801800004549
开户行:上海浦东发展银行郑州经三路支行)
六、特别提醒:巴学图幼儿园租用年租金:35万,随年限递增。
七、租赁期限:2019年6月1日-2039年10月31日。
公司地址:河南省郑州市金水区建业路永恒名座大厦805室
联系方式:郭先生18768858873
河南长城拍卖有限公司
联系电话:18768858873
2024年2月29日