新疆轻型普通货车 车辆评估招标采购公告(新疆八一钢铁股份有限公司2024)



轻型普通货车/皮卡 新疆八一钢铁股份有限公司 竞价时间另行公告

发布时间: 2024年02月29日

卖方:新疆八一钢铁股份有限公司

看货时间: 02月29日-03月15日
看货地点:八钢厂区

资源信息

序号
品名
型号/规格
材质/成分
数量
重量
备注

1
轻型普通货车/皮卡
金属/橡胶
金属/橡胶
6批
10.000吨
以现场实物为准

资源说明:

以现场实物为主。

联系信息

看货时间
02月29日-03月15日
发票信息
增值税专用发票 13%

看货仓库
八钢厂区
仓库地址
登录后显示

联系人
杜嘉伦
联系电话
登录后显示

特别提醒:

1、仅限欧冶循环宝注册交易会员参加;2、欧冶循环宝负责网上竞价业务的开展,实物交收由我司负责;3、因竞价物资的特殊性,请各会员到现场看货并给予确认。

附件信息

附件下载:
固定资产—车辆评估明细表.xls

图片展示

固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表
固定资产—车辆评估明细表

产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司
产权持有单位:宝钢集团新疆八一钢铁有限公司

序号
车辆牌号
车辆名称
规格型号
生产厂家
计量单位
数量
购置日期
启用日期
预售价

序号
车辆牌号
车辆名称
规格型号
生产厂家
计量单位
数量
购置日期
启用日期
预售价

1
新A857M9
轻型普通货车
江铃牌JX1020PSD4
江铃汽车股份有限公司

1
2013-08-01 00:00:00
2013-08-01 00:00:00
11000

2
新A2HC07
轻型普通货车
东风牌ZH1034UCN5
郑州日产汽车有限公司

1
2018-03-01 00:00:00
2018-03-01 00:00:00
30000

3
新A1CD28
轻型栏板货车
尼桑牌ZNZ033UBG4
郑州日产汽车有限公司

1
2012-05-01 00:00:00
2012-05-01 00:00:00
17100

4
新A1CD78
轻型栏板货车
尼桑牌ZN2033UBG4
郑州日产汽车有限公司

1
2012-05-01 00:00:00
2012-05-01 00:00:00
17100

5
新A2HH80
轻型普通货车
东风牌ZH1034UCN5
郑州日产汽车有限公司

1
2018-03-01 00:00:00
2018-03-01 00:00:00
30000

6
新A8AW27
轻型普通货车
东风牌ZH1033UBN4
郑州日产汽车有限公司

1
2013-04-01 00:00:00
2013-04-01 00:00:00
13000

车辆估明统表新速xis工n3新速xis工nR5e开始适人卤面布m公式安全开发工具云服务未体AA常用手表样式B1U田·GAY4国MY4国自动车条件模式:单元相样式·求和一排序:单元/·数据,是否更新工作消以同步最新数据?Q红B#两牌号2023年05月04日位:宝钢集团新疆八车辆名称2023年05月04日位:宝钢集团新疆八车辆名称钢铁有限公司规格型号固定资产一车辆评估明细表生产厂家固定资产一车辆评估明细表生产厂家计量单位数量购置日数量购置日启用日期预售2013-0811.00启用日期预售2013-0811.00857M9轻型普通货车轻型普通货车江铃牌JX1020PSD4江铃汽车股份有限公司江铃汽车股份有限公司辆1期2013-08启用日期预售2013-0811.002HC07轻型普通货车东风牌ZH1034UCNS郑州日产汽车有限公司郑州日产汽车有限公司辆12018-032018-0330.00ICD28轻型栏板货车轻型栏板货车尼桑牌ZNZ033UBG4郑州日产汽车有限公司郑州日产汽车有限公司辆12012-052012-0517.101CD78轻型栏板货车尼桑牌ZN2033UBG4司郑州日产汽车有限公辆12012-052012-051712HH80轻型普通货车轻型普通货车东风牌ZH1O34UCNS郑州日产汽车有限公司辆12018-032018-0330.00新AW27轻型普通货车轻型普通货车东风牌ZH1033UBN4郑州日产汽车有限公司郑州日产汽车有限公司辆12013-042013-0413.00S5hee12S中心Q东5三5DELL