招标采购招标采购公告(张家港市金源资产经营管理有限公司2024)
公告附件:
杨舍镇福新路1号沙工创业园一楼105室
杨舍镇福新路1号沙工创业园一楼105室(招租)
挂牌价格
27000
元
/年
交易面积
58
平方米
保证金
27000
元
项目编号:
2024070001000106
项目类型:
国有资产招租
交易类型:
招租
所在地区:
张家港市
-
-
挂牌起始日期:
2024-03-01
挂牌终止日期:
2024-03-14
出让方:
张家港市金源资产经营管理有限公司(受托)
资产信息
资产名称
杨舍镇福新路1号沙工创业园一楼105室
资产编号
GFZZ1804-20240301
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
杨舍镇福新路1号沙工创业园一楼105室
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
58平方米
标的描述
不得用于餐饮、食品加工;不得用于娱乐场所(KTV网吧、浴室等)、不得用于群租房;不得从事危险品行业(如易燃易爆气体使用、液化气配送经营等);不得用于有噪音污染、影响教育教学活动的行业。
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年
chingunicome友情提示开出本场路一天