苏州市影剧院改建工程招标采购公告(苏州市吴中区光福镇集体资产经营公司2024)
公告附件:
QQ图片20200408135251.jpg
320506108000000J00027.png
原光福影剧院(续租)
挂牌价格
258046
元
/年
交易面积
1433.59
平方米
保证金
258046
元
项目编号:
202401210200254
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-光福镇
-
挂牌起始日期:
2024-03-01
挂牌终止日期:
2024-03-08
出让方:
苏州市吴中区光福镇集体资产经营公司
资产信息
资产名称
原光福影剧院
资产编号
03110117
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
光福大街3号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
1433.5900平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
258046
承租人
苏州市吴中区光福镇人民政府
租赁期限
1年
依法开限日黑除基专项斗等兰造安全提定社会环境宗地单位:m.m宗地编号:320506108000000J00027权利人:苏州市吴中区光福镇集体资产经营公司地籍图号:3463.75-40536.50北J2道路心道路厂混211:J11混了1433.59J000272556.88085影剧院改建工程J99.01J103J5道路道路J6绘图日期:2018年10月16日绘图员:倪成1:600审核日期:2018年10月17日审核员:隔学权