新建居住招标采购公告(2024)



项目代码:
2020-420111-70-03-068948-0001
项目名称:
新建居住项目(铁机村城中村改造2号地块)-C区

工程代码:
2020-420111-70-03-068948-0001
工程名称:
新建居住项目(铁机村城中村改造2号地块)-C区

工建码:
420100-03-230911-02-0001
建设地点:
新建居住项目(铁机村城中村改造2号地块)-C区

所属城市:
新建居住项目(铁机村城中村改造2号地块)-C区
项目类型:

单位名称:
湖北保利普提金置业有限公司
单位类型:
建设单位

立项类型:
审批
工程分类:
其他

建设性质:
新建
工程范围:
规划净用地面积2061.65平方米,总建筑面积4123.30平方米。

建设规模及内容:
规划净用地面积2061.65平方米,总建筑面积4123.30平方米。
国标行业:
房地产开发经营

项目资金属性:
新建居住项目(铁机村城中村改造2号地块)-C区
总投资额:
140000

拟开工时间:
2022-10-13 00:00:00
拟建成时间:
2024-03-01 00:00:00

申报时间:
2023-09-11 13:54:33
2019-01-03 11:17:27
受理区域:
新建居住项目(铁机村城中村改造2号地块)-C区
蔡甸区

阶段名称:
新建居住项目(铁机村城中村改造2号地块)-C区
武汉市蔡甸区新农中学建设项目
阶段编号:
20240229145421348600

业务预审

阶段项目名称

申报时间

预审时间

预审结果

预审意见

武汉保利城七期

2024-02-29 15:40:39

2024-01-11 11:49:20

2024-02-29 15:40:39

2024-01-11 11:49:20

1

同意收件