传统村落集中连片保护利用示范施工招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:2024-01-21-A
二、合同名称:郏县住房和城乡建设局郏县传统村落集中连片保护利用示范施工项目(第三标段)项目
三、项目编号:2024-01-21
四、项目名称:郏县住房和城乡建设局郏县传统村落集中连片保护利用示范施工项目(第三标段)项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):郏县住房和城乡建设局
地址:河南省郏县行政路东段行政综合服务楼
联系人:高素蕊
联系方式:0375-5168909
2.供应商(乙方):河南豫沐市政公用工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省平顶山市郏县迎宾大道与龙山大道交叉口东南角中央名郡1号楼5楼
联系人:**旭
联系方式:13837571110
六、合同主要信息
1、合同金额:11012911.77 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
计划工期:180日历天 建设地点:郏县境内
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他房屋施工
工程量清单及施工图纸范围内的全部工程内容
180日历天
薛玉丽
豫241151692577
七、合同签订日期:2024年02月27日
八、合同公告日期:2024年3月4日
建设工程施工合同.pdf