江苏省农村集体资产出租招标采购公告(江苏省苏州市吴江区江陵街道联兴村村民委员会2024)
公告附件:
68c0858a4927d8130c7d84a1bd1c3b8
IMG32
江陵街道联兴村(厍浜)综合楼一期菜场由西向东第3间招租
挂牌价格
20000
元
/年
交易面积
32
平方米
保证金
20000
元
项目编号:
202403730200092
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-江陵街道
-联兴村(厍浜)
挂牌起始日期:
2024-03-04
挂牌终止日期:
2024-03-11
出让方:
江苏省苏州市吴江区江陵街道联兴村村民委员会(厍浜)
资产信息
资产名称
一期综合楼及附属
资产编号
320509400241000A09004
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
0
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
32.0平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
3年
兰州正宗牛肉拉面新疆大盘鸡马正锋牛肉切削面创州正永牛肉技动马正锋7