办公用房整治维修招标采购公告(2024)



公告内容文档

一、项目基本情况

1、采购项目编号:滑财购磋商-2024-6

2、采购项目名称:县人大、政协办公用房整治维修项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2024年02月19日

5、评审日期:2024年03月04日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

HJYZC[202402]004号-1

该项目为滑县人大、政协办公用房整治维修项目工程,包括:北楼墙面、屋面的面层拆除及改造;东楼墙面、屋面的面层拆除及改造;西楼墙面、屋面的面层拆除及改造;会议楼墙面、屋面的面层拆除及改造;南楼墙面、屋面的面层拆除及改造;南楼线路及照明系统改造;南楼南侧民宅墙面面层拆除及改造等工程。(详见工程量清单及图纸)

河南圣本市政工程有限公司
河南省安阳市滑县瓦岗寨乡东屯村168号
1,294,796.83


序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
县人大、政协办公用房整治维修项目
详见招标文件
合同签订后60日历天
温俊楠
豫241151722729

三、评审专家名单

刘浩搏、刘俊安、王学瑞(业主代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费参照豫招协[2023]002 号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准计取,成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构支付代理服务费。

收费金额:12,948.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省滑县)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

无。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:滑县机关事务中心

地址:滑县人民政府院内

联系人:张帅

联系方式:0372-8160019

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中弘天合工程咨询有限公司

地址:郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9号楼2502室

联系人:周鹭鹭

联系方式:15226166167

3.项目联系方式

项目联系人:周鹭鹭

联系方式:15226166167

招标文件.pdf
附件.zip