环境整治 垃圾清理招标采购公告(2024)
大纵湖镇三庄村环境整治
项目编号:320903100N24030057
项目位置:盐城市盐都区大纵湖镇三庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
大纵湖镇
村(社区)
三庄村
组别
--
登记日期
2024-03-05
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。
项目位置
盐城市盐都区大纵湖镇三庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
Tmp20240311100905.jpg Tmp20240311100910.jpg
村民代表大会意见
Tmp20240311100916.jpg Tmp20240311100919.jpg Tmp20240311100930.jpg Tmp20240311100935.jpg Tmp20240311100937.jpg Tmp20240311100941.jpg Tmp20240311100942.jpg Tmp20240311100946.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
9420.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)大纵湖镇村(社区)三庄村组别大纵湖镇村(社区)三庄村组别大纵湖镇村(社区)三庄村组别大纵湖镇村(社区)三庄村组别项目名称项目名称大纵湖镇三庄村环境整治大纵湖镇三庄村环境整治大纵湖镇三庄村环境整治大纵湖镇三庄村环境整治大纵湖镇三庄村环境整治项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320903100N24030057登记日期2024年3月5日320903100N24030057登记日期2024年3月5日320903100N24030057登记日期2024年3月5日320903100N24030057登记日期2024年3月5日320903100N24030057登记日期2024年3月5日项目类型项目类型型其他型其他型其他型其他型其他建设单位建设单位预算总额(元)9420.00预算总额(元)9420.00资金来源其他资金来源其他资金来源其他资金来源其他资金来源其他项目周期项目周期项目描述项目描述经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。经村民议事同意对村庄环境整治,1:原昌河进村公路垃圾清理及平整24小时,每小时120元,需资金2880元,四不像拖拉机一台,需1350元,计4230元。2:三庄庄后沟垃圾清理,机械作业32小时,每小时120元,需资金3840元,四不像拖拉机一台,需1350元,计5190元,两项合计9420元。9420.000.000.000.00第1页/共2页复人、4和全复人、4和全复人、4和全复人、4和全复人、4和全复人、4和全复人、4和全集体经济组织成员(代表)意见刘(不闵孙学签名:盖章:2年O3月5日集体经济组织意见23月5日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:22024年月/农村产权交易机构意见盖章:9224年月第2页/共2页时间204.2.19地点小宝参会人员参会人员主持人记录人A提议内容:提议内容:提议内容:提议内容:3680元192V,070的的的8之文高a北o2站作员3680元192V,070的的的8之文高a北o2站作员3680元192V,070的的的8之文高a北o2站作员3680元192V,070的的的8之文高a北o2站作员的午7201.2202子12件发客的午7201.2202子12件发客的午7201.2202子12件发客的午7201.2202子12件发客新:同之、新:同之、新:同之、新:同之、而942提议结果:互(公日人,饮司到会人员(签名):我学明HvW时间2044.219地点Mmg我化mg我化参会人员飞主.东学飞主.东学参会人员参会人员主持人天次、记录人商议内容:2041分商议内容:2041分商议内容:2041分定ALCNETRLum代的文定ALCNETRLum代的文定ALCNETRLum代的文2手1326iaU之2手1326iaU之2手1326iaU之sybtn新的的sybtn新的的sybtn新的的422元.302q422元.302q422元.302qInmpASby没-1-24+uInmpASby没-1-24+uInmpASby没-1-24+uBo24m283915,山的RR值证36白儿商议结果:到个人人—2司3到会人员(签名):和学的中场时间20442920r地点参会人员参会人员参会人员主持人卫红记录人审议内容:204w0w33+hHho审议内容:204w0w33+hHho达运行购,92件ndiBtth达运行购,92件ndiBtthKiieninaj.8nMnhambbs鞋以作气,3室听,w人员加列Kiieninaj.8nMnhambbs鞋以作气,3室听,w人员加列002名i咖的的的可CAF360元,vmiymin002名i咖的的的可CAF360元,vmiymin3元,同之3元,同之上湖。同之上湖。同之tinayheiboml96以s:18u929tinayheiboml96以s:18u92913iH家,和n志学化13iH家,和n志学化办证银x49223通2092661332.4.h82760082于568102办证银x49223通2092661332.4.h82760082于5681024.20w9u务上程已见以5人,的资601.21300年31乐同之4.20w9u务上程已见以5人,的资601.21300年31乐同之东i、mxv是下,到个王了人,一级节同之东i、mxv是下,到个王了人,一级节同之审议结果:审议结果:到宝322、一江,到宝322、一江,到会人员(签名):刘乐风金程p第e2书到会人员(签名):刘乐风金程p第e2书孙学同Y东苏花东苏花22时间204件2m2n地点大会公主参会人员参会人员主持人记录人(决议内容:23表状支p以+决议内容:23表状支p以+决议内容:23表状支p以+决议内容:23表状支p以+2023341-302023341-302023341-302023341-303Pwpi4A1tBwN元xpe,化底1sue'33Pwpi4A1tBwN元xpe,化底1sue'33Pwpi4A1tBwN元xpe,化底1sue'33Pwpi4A1tBwN元xpe,化底1sue'3元年月2元年月2元年月2元年月2mayenrmayenrmayenrmayenr业司2业司2业司2业司21.-hipi6bpvtxgbi,f(ux472,31之小性的方,所经程1.-hipi6bpvtxgbi,f(ux472,31之小性的方,所经程1.-hipi6bpvtxgbi,f(ux472,31之小性的方,所经程1.-hipi6bpvtxgbi,f(ux472,31之小性的方,所经程2839.0210你9150212444P记1小馆2件36h.w5810之付方4.20行利特部单人m6次全600元今中3师限2vg:mf1,互会共34人一验所车同了决议结果:34人到会人员(签名):红孙学明木llh=u173园华安田当七极13