哈尔滨市国有土地划拨用地 公用设施用地招标采购公告(哈尔滨市自然资源和规划局2024)


哈尔滨市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

国有土地使用权划拨协议出让成交公示

哈尔滨市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

哈政土(管制)拨字〔2024〕10号

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
230110034001GB00882
宗地总面积:
0.774093公顷
宗地坐落:
哈尔滨市香坊区成高子镇商德物流园内

年限:

土地用途:
公用设施用地
项目名称:
和平66kv变电站

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司

备注:

二、公示期:2024年03月04日 至 2024年03月13日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位: 单位地址:松北区世纪大道1号 邮政编码:150000 联 系 人: 联系电话: 电子邮件:

哈尔滨市自然资源和规划局
2024年03月04日