建设工程 金属表面处理中心招标采购公告(2024)



索引号:
003044412/202403-00008
信息分类:
综合政务,国土资源、能源,公民,其他

内容分类:
建设工程规划许可证核发
发布日期:
2024-03-06 09:58:47

发布机构:
怀远县
成文日期:
2024-03-06

来源单位:
怀远县自然资源和规划局
有效性:
有效

名称:
2024年2月份建设工程规划许可证办理情况

文号:

关键词:
建设工程规划许可证办理情况

序号
项目名称
项目代码
建设单位
统一社会信用代码
证书编号
拟选位置
建设规模(平方米)
总建筑面积(平方米)
核发机关
发证日期
备注

1
怀远经济开发区金属表面处理中心项目
2203-340321-04-01-624213
安徽裕丰金属科技有限公司
91340321MA2RF0BK0B
建字第3403212024GG0005499号
怀远经济开发区兴业路17号
3#生产车间:4层,面积6536.16平方、4# 生产车间:4层,面积6536.16平方。
13072.32
怀远县自然资源和规划局
2024.2.26

3
绿色轮胎补强剂用关键材料节能减排设施改造项目
2020-340321-36-03-034605
安徽龙泉硅材料有限公司
91340321788588849Q
建字第3403212024GG0007449号
怀远经济开发区乳泉大道5号
7#生产车间(扩建),1层,建筑面积2 464.26平方米。
2464.26
怀远县自然资源和规划局
2024.2.28

4
废水处理提升改造项目
2202-340321-04-02-924682
安徽中草香料股份有限公司
913403216849836251
建字第3403212024GG0008478号
怀远经济开发区乳泉大道7号
2#生产车间,一层,建筑面积1180.96平方米
1180.96
怀远县自然资源和规划局
2024.2.29

5
怀远县魏庄镇中心学校建设项目
2309-340321-04-05-116693
怀远县教育体育局
11340321MB0W521332
建字第3403212024GG0002470号
怀远县魏庄镇中心学校校园内
怀远县淝河镇中心学校教学楼:地上5层,建筑面积为2113.65平方米;地下1层,建筑面积204.68平方米。
2318.33
怀远县自然资源和规划局
2024.2.26