深圳市环氧地坪漆及交通设施工程招标采购公告(深圳市河东投资发展有限公司2024)
河东骏濠园停车场环氧地坪漆及交通设施工程(二次)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:
E-03-02-0201900-0011
项目名称:
河东骏濠园停车场环氧地坪漆及交通设施工程(三资工程)
招标项目编号:
E-03-02-0201900-0011001
招标项目名称:
河东骏濠园停车场环氧地坪漆及交通设施工程(二次)
标段编号:
E-03-02-0201900-0011001001
标段名称:
河东骏濠园停车场环氧地坪漆及交通设施工程(二次)
招标方式:
邀请招标
工程类型:
施工
建设单位:
深圳市河东投资发展有限公司
发布开始时间:
2024-03-06
发布截止时间:
2024-03-11
公示环节:
业绩附件
序号
文件名
创建时间
1
关于河东骏濠园停车场环氧地坪漆及交通设施工程(二次)延期定标说明.pdf
2024-03-05 17:31:49
关于“河东骏濠园停车场环氧地坪漆及交通设施工程(二次)”延期定标说明各投标人:由我单位组织招标的“河东骏濠园停车场环氧地坪漆及交通设施工程(二次)”(标段编号:E-03-02-0201900-0011001001)已于2024年02月20日完成评标工作。根据《深圳市人民政府印发关于建设工程招标投标改革若干规定的通知》(深府〔2015)73号)文件第四十九条规定:采用票决定标法、集体议事法或者票决抽签定标法的,招标人应当自评标结束后10个工作日内进入交易中心进行定标。方案设计招标的招标人应当在评标结束后30日内确定中标人。不能按时定标的,应当通过交易网公示延期原因和最终定标时间。现由于本项目未能在规定时间完成定标工作,因此延迟本项目定标时间。具体定标时间以深圳公共资源交易网公布的会议信息安排为准。特此说明。福资发深圳市河东投资发展有限公司2024年03月04日