土方 土石方工程招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:2022-01-61-A
二、合同名称:韩城镇郑卢路官西段土方项目工程
三、项目编号:2022-01-61
四、项目名称:韩城镇郑卢路官西段土方项目工程
五、合同主体
1. 采购人(甲方):宜阳县韩城镇人民政府
地址:宜阳县韩城镇西关村
联系人:段兵兵
联系方式:68990003
2.供应商(乙方):洛阳佳硕建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:洛阳市宜阳县三乡乡滩子村
联系人:布静怡
联系方式:15729386922
六、合同主要信息
1、合同金额:729820 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
韩城镇郑卢路官西段土方项目工程工期20天
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
土石方工程
工程量清单范围内全部内容
20
席威
豫241181943377
七、合同签订日期:2022年02月12日
八、合同公告日期:2024年3月5日
施工合同.pdf