精子分析仪及脑电图仪医疗设备 医疗设备招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:2023-02-6-A
二、合同名称:睢县妇幼保健院精子分析仪及脑电图仪医疗设备采购项目
三、项目编号:2023-02-6
四、项目名称:睢县妇幼保健院精子分析仪及脑电图仪医疗设备采购项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):睢县妇幼保健院
地址:河南省商丘市睢县南环路中段
联系人:王静
联系方式:15138571891
2.供应商(乙方):河南威旺医疗器械有限公司
企业规模:小型
地址:郑州市金水区东风路142号瀚海海尚A座10层1022室
联系人:孙亚磊
联系方式:17788169313
六、合同主要信息
1、合同金额:1169500 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
交货地点:需方指定地点。交货日期:供方应在合同签订后20日天内完成交货,并附上双方约定的、记录货物相关事项的资料。
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
其他医疗设备
无
无
1
1,169,500.00
七、合同签订日期:2023年04月04日
八、合同公告日期:2024年3月5日
河南威旺医疗器械有限公司.pdf