自然灾害风险普查市政设施调查招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2024-01-5
2、采购项目名称:汝南县城市管理局汝南县全国第一次自然灾害风险普查市政设施调查项目费用项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年02月28日
5、评审日期:2024年03月07日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
汝竞谈[2024]07A
汝南县自然灾害风险普查市政设施调查项目
河南省中纬测绘规划信息工程有限公司
焦作市朝阳路159-8号
375,000.00
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
汝南县自然灾害风险普查市政设施调查项目
详见谈判文件
详见谈判文件
详见谈判文件
详见谈判文件
三、评审专家名单
吕雪勤、甘春燕、任莹(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照国家相关规定收取
收费金额:5,625.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源电子交易平台》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
本公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议者,可以在公告结束之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。(未中标供应商原因详见附件)。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:汝南县城市管理局
地址:河南省汝南县梁祝大道与英才路交叉口东侧
联系人:霍永俊
联系方式:18625300955
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南城建工程管理有限公司
地址:河南省驻马店市汝南县王岗镇镇政府院内东侧二层办公楼203号
联系人:贾凯
联系方式:15738931131
3.项目联系方式
项目联系人:贾凯
联系方式:15738931131
中小企业声明函.png
招标文件.pdf
未中标企业排名.docx
无效文件情况.docx