补办建设工程招标采购公告(2024)
[批前公示]建设工程规划许可-陈立省
规划许可批前公示
一、公示注意事项
发布时间:2024年3月7日
公示期限:2024年3月8日2024年3月18日
公示类型:批前公示
联 系 人:丁先生 胡先生
联系电话:83179362(779362)
联系地址:县行政服务中心二楼行政审批一科 邮编:317200
二、公示文本
申 请 人:陈立省
项目名称:陈立省补办建设工程规划许可证项目
建设位置:始丰街道大户丁路十三巷10、11、12号
四 至:东至共墙,南至路,西至路,北至路
用地规模:壹佰壹拾壹点捌壹平方米(111.81㎡)
建设内容:三间四层,地上建筑面积陆佰伍拾点贰捌平方米(650.28㎡),地下一层建筑面积壹佰壹拾贰点肆陆平方米(112.46㎡)。
说 明:陈立省向我局提出申请,拟审批补办建设工程规划许可证事项,经我局审查,根据阳光规划的有关要求予以批前公示, 广大市民如有异议,申请人、利害关系人在公示期内有权陈述、申辩和听证(以书面意见提交到天台县行政审批局行政审批一科),逾期视为放弃权利。
特别提示:该项目批准后批后公布详见天台县人民政府网(http://www.zjtt.gov.cn/),及项目现场。
天台县行政审批局
2024年3月7日