煤炭招标采购公告(河西电厂2024)



河西电厂3月份4300-金泉0101

当前位置:
> 我要报价

商铺信息

河西电厂3月份4300-金泉0101

资源编号24MTA219401
交易方式煤炭挂牌采购
当前状态On market
发布时间2024-03-10 21:43:32

尚未登录
您尚未登录,请登录后参与交易

产品信息

产品名称外购4300
热值(KCal/kg)
硫份(%)
产品别名
批次号
产品编码1706254743796039683
产品参数
交易数量 8,500.00
计量单位吨
最高限价***
最低限价无
最小交易量8,500.00
最小变量单位8,500.00
最大交易量无
最小变价幅度
交割地金泉站
交割方式车板交货
运输方式铁运
验收方式 --
结算方式 --

交易信息

报价开始时间2024-03-11 08:00:00
报价结束时间2024-03-11 09:00:00
交货开始日期2024-03-11 18:00:00
交货结束日期2024-03-31 17:59:59
交易保证金类型按元/吨支付
交易保证金金额20.00
交易保证金支付时限固定时间
交易保证金支付截止时间2024-03-11 09:00:00
支付方式 线上支付
限制报价次数FreeMarker template error (DEBUG mode; use RETHROW in production!): The following has evaluated to null or missing: ==> property.ebMultiBid [in template "member/coalTradeInquiryProduct/view.ftl" at line 549, column 48] ---- Tip: It's the step after the last dot that caused this error, not those before it. ---- Tip: If the failing expression is known to legally refer to something that's sometimes null or missing, either specify a default value like myOptionalVar!myDefault, or use <#if myOptionalVar>when-present<#else>when-missing . (These only cover the last step of the expression; to cover the whole expression, use parenthesis: (myOptionalVar.foo)!myDefault, (myOptionalVar.foo) ---- ---- FTL stack trace ("~" means nesting-related): - Failed at: #if property.ebMultiBid == 0 [in template "member/coalTradeInquiryProduct/view.ftl" at line 549, column 43] ---- Java stack trace (for programmers): ---- freemarker.core.InvalidReferenceException: [... Exception message was already printed; see it above ...] at freemarker.core.InvalidReferenceException.getInstance(InvalidReferenceException.java:134) at freemarker.core.EvalUtil.compare(EvalUtil.java:198) at freemarker.core.EvalUtil.compare(EvalUtil.java:115) at freemarker.core.ComparisonExpression.evalToBoolean(ComparisonExpression.java:78) at freemarker.core.IfBlock.accept(IfBlock.java:49) at freemarker.core.Environment.visit(Environment.java:347) at freemarker.core.Environment.visit(Environment.java:353) at freemarker.core.Environment.visit(Environment.java:353) at freemarker.core.Environment.process(Environment.java:326) at freemarker.template.Template.process(Template.java:383) at org.springframework.web.servlet.view.freemarker.FreeMarkerView.processTemplate(FreeMarkerView.java:391) at org.springframework.web.servlet.view.freemarker.FreeMarkerView.doRender(FreeMarkerView.java:304) at org.springframework.web.servlet.view.freemarker.FreeMarkerView.renderMergedTemplateModel(FreeMarkerView.java:255) at org.springframework.web.servlet.view.AbstractTemplateView.renderMergedOutputModel(AbstractTemplateView.java:179) at org.springframework.web.servlet.view.AbstractView.render(AbstractView.java:316) at org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet.render(DispatcherServlet.java:1373) at org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet.processDispatchResult(DispatcherServlet.java:1118) at org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet.doDispatch(DispatcherServlet.java:1057) at org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet.doService(DispatcherServlet.java:943) at org.springframework.web.servlet.FrameworkServlet.processRequest(FrameworkServlet.java:1006) at org.springframework.web.servlet.FrameworkServlet.doGet(FrameworkServlet.java:898) at javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:626) at org.springframework.web.servlet.FrameworkServlet.service(FrameworkServlet.java:883) at javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:733) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:227) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at org.apache.tomcat.websocket.server.WsFilter.doFilter(WsFilter.java:53) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at com.github.xiaoymin.knife4j.spring.filter.ProductionSecurityFilter.doFilter(ProductionSecurityFilter.java:53) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at com.github.xiaoymin.knife4j.spring.filter.SecurityBasicAuthFilter.doFilter(SecurityBasicAuthFilter.java:90) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at org.apache.shiro.web.servlet.AdviceFilter.executeChain(AdviceFilter.java:108) at org.apache.shiro.web.servlet.AdviceFilter.doFilterInternal(AdviceFilter.java:137) at org.apache.shiro.web.servlet.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:125) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at trade.CommonFilter.doFilter(CommonFilter.java:114) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at trade.filter.XssFilter.doFilter(XssFilter.java:44) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at org.apache.shiro.web.servlet.ProxiedFilterChain.doFilter(ProxiedFilterChain.java:61) at org.apache.shiro.web.servlet.AdviceFilter.executeChain(AdviceFilter.java:108) at org.apache.shiro.web.servlet.AdviceFilter.doFilterInternal(AdviceFilter.java:137) at org.apache.shiro.web.servlet.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:125) at org.apache.shiro.web.servlet.ProxiedFilterChain.doFilter(ProxiedFilterChain.java:66) at org.apache.shiro.web.servlet.AdviceFilter.executeChain(AdviceFilter.java:108) at org.apache.shiro.web.servlet.AdviceFilter.doFilterInternal(AdviceFilter.java:137) at org.apache.shiro.web.servlet.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:125) at org.apache.shiro.web.servlet.ProxiedFilterChain.doFilter(ProxiedFilterChain.java:66) at org.apache.shiro.web.servlet.AbstractShiroFilter.executeChain(AbstractShiroFilter.java:450) at org.apache.shiro.web.servlet.AbstractShiroFilter$1.call(AbstractShiroFilter.java:365) at org.apache.shiro.subject.support.SubjectCallable.doCall(SubjectCallable.java:90) at org.apache.shiro.subject.support.SubjectCallable.call(SubjectCallable.java:83) at org.apache.shiro.subject.support.DelegatingSubject.execute(DelegatingSubject.java:387) at org.apache.shiro.web.servlet.AbstractShiroFilter.doFilterInternal(AbstractShiroFilter.java:362) at trade.config.shiro.MyShiroFilterFactoryBean$MySpringShiroFilter.doFilterInternal(MyShiroFilterFactoryBean.java:93) at org.apache.shiro.web.servlet.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:125) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at org.springframework.session.web.http.SessionRepositoryFilter.doFilterInternal(SessionRepositoryFilter.java:141) at org.springframework.session.web.http.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:82) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at org.springframework.web.filter.CharacterEncodingFilter.doFilterInternal(CharacterEncodingFilter.java:201) at org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:119) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) at org.apache.catalina.core.StandardWrapperValve.invoke(StandardWrapperValve.java:202) at org.apache.catalina.core.StandardContextValve.invoke(StandardContextValve.java:97) at org.apache.catalina.authenticator.AuthenticatorBase.invoke(AuthenticatorBase.java:542) at org.apache.catalina.core.StandardHostValve.$sw$original$invoke$6qrnli3(StandardHostValve.java:143) at org.apache.catalina.core.StandardHostValve.$sw$original$invoke$6qrnli3$accessor$$sw$p8ebm33(StandardHostValve.java) at org.apache.catalina.core.StandardHostValve$$sw$auxiliary$9l74ug0.call(Unknown Source) at org.apache.skywalking.apm.agent.core.plugin.interceptor.enhance.InstMethodsInter.intercept(InstMethodsInter.java:86) at org.apache.catalina.core.StandardHostValve.invoke(StandardHostValve.java) at org.apache.catalina.valves.ErrorReportValve.invoke(ErrorReportValve.java:92) at org.apache.catalina.core.StandardEngineValve.invoke(StandardEngineValve.java:78) at org.apache.catalina.valves.RemoteIpValve.invoke(RemoteIpValve.java:764) at org.apache.catalina.connector.CoyoteAdapter.service(CoyoteAdapter.java:357) at org.apache.coyote.http11.Http11Processor.service(Http11Processor.java:374) at org.apache.coyote.AbstractProcessorLight.process(AbstractProcessorLight.java:65) at org.apache.coyote.AbstractProtocol$ConnectionHandler.process(AbstractProtocol.java:893) at org.apache.tomcat.util.net.NioEndpoint$SocketProcessor.doRun(NioEndpoint.java:1707) at org.apache.tomcat.util.net.SocketProcessorBase.run(SocketProcessorBase.java:49) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1149) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:624) at org.apache.tomcat.util.threads.TaskThread$WrappingRunnable.run(TaskThread.java:61) at java.lang.Thread.run(Thread.java:750) 国家能源集团电子商务平台

500

系统有故障啦
:(

5秒后自动跳转至首页