危房修缮招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:321324111N24030003
项目位置:宿迁市泗洪县界集镇桥口村
公告日期:2024-03-20
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:38200.00元
最高限价:38200.00元
联系方式:0527-80611273

产权信息
乡镇(街道):界集镇
村(社区):桥口村
组别:--
登记日期:2024-03-11
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:应上级工作要求,对村内D级危房进行拆除及修缮,共计10户,总维修面积850平方,其中3户要用挖机进行拆除,剩余7户均要修缮,要求彩钢瓦进行施工,墙体有变形的要进行加固,彩钢瓦铁皮厚度要求 0.35mm,方管规格要求 4*6,厚度 1.5mm,详见维修明细表,工期7天,验收合格后工程款一次性付清。报名人需具有有效的营业执照,看样联系人 王磊159 9675 5779,有意报名者请亲自实地看样和联系村居进行咨询了解,未看样的报名人视为对现状的确认,并承担相应后果和由此引发的违约责任。
补充说明:--

标段信息
标段描述:应上级工作要求,对村内D级危房进行拆除及修缮,共计10户,总维修面积850平方,其中3户要用挖机进行拆除,剩余7户均要修缮,要求彩钢瓦进行施工,墙体有变形的要进行加固,彩钢瓦铁皮厚度要求 0.35mm,方管规格要求 4*6,厚度 1.5mm,详见维修明细表,工期7天,验收合格后工程款一次性付清。报名人需具有有效的营业执照,看样联系人 王磊159 9675 5779,有意报名者请亲自实地看样和联系村居进行咨询了解,未看样的报名人视为对现状的确认,并承担相应后果和由此引发的违约责任。
报名费:¥0.00
保证金:¥800.00
最高限价:38100.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泗洪县和万建筑工程有限公司
成交日期:2024-03-18
成交总金额:38200.00
补充说明:--