垃圾分类清运招标采购公告(2024)



安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运

项目编号:321112100N24030007

项目位置:镇江市丹徒区高桥镇安丰村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
高桥镇
村(社区)
安丰村

组别
--
登记日期
2024-03-12

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运,管护期1年

项目位置
镇江市丹徒区高桥镇安丰村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运,管护期1年

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
21850.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)高桥镇村(社区)安丰村组别高桥镇村(社区)安丰村组别高桥镇村(社区)安丰村组别高桥镇村(社区)安丰村组别项目名称项目名称安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321112100N24030007登记日期2024年3月12日321112100N24030007登记日期2024年3月12日321112100N24030007登记日期2024年3月12日321112100N24030007登记日期2024年3月12日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)23000.00资金来源23000.00资金来源23000.00资金来源23000.00资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运,管护期1年安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运,管护期1年安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运,管护期1年安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运,管护期1年补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运,管护期1年安丰村顺兴圩、丰古圩等垃圾分类清运,管护期1年21850.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见2签名:盖章:2024年3月1日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:福盖章;深号2026年3月签名:福盖章;深号2026年3月乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名2095730盖章:2024年月1日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见57°高X签名:盖章:202年3月1日57°高X签名:盖章:202年3月1日第2页/共2页