环境治理招标采购公告(丰县师寨镇小李庄村村民委员会2024)



丰县师寨镇小李庄村环境治理项目

项目编号:320321106N24030005

项目位置:徐州市丰县师寨镇小李庄村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:宋志建(18252125788)

报名时间:2024-03-13 09:09至2024-03-18 17:00

报名地点:师寨镇农村产权交易服务中心

报名缴款截止时间:2024-03-18 17:00

产权信息

乡镇(街道)
师寨镇
村(社区)
小李庄村

组别
--
登记日期
2024-03-12

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
经村两委研究决定,对我村环境进行治理,需:铲车1辆1天,600元/辆/天;人工20人1天,80元/人/天;电三轮6辆1天,30元/辆/天。

项目位置
徐州市丰县师寨镇小李庄村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明


项目审查表
IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg

村民代表大会意见
IMG_0005.jpg IMG_0006.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
经村两委研究决定,对我村环境进行治理,需:铲车1辆1天,600元/辆/天;人工20人1天,80元/人/天;电三轮6辆1天,30元/辆/天。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥200.00

交易底价
2380.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
丰县师寨镇小李庄村村民委员会
联系人
霍春雷
联系电话
15312685781

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)师寨镇村(社区)小李庄组别村师寨镇村(社区)小李庄组别村师寨镇村(社区)小李庄组别村师寨镇村(社区)小李庄组别村项目名称项目名称丰县师寨镇小李庄村环境治理项目丰县师寨镇小李庄村环境治理项目丰县师寨镇小李庄村环境治理项目丰县师寨镇小李庄村环境治理项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号320321106N24030005项目编号320321106N24030005登记日期2024年3月12日登记日期2024年3月12日登记日期2024年3月12日登记日期2024年3月12日项目类型项目类型环境整治、其他环境整治、其他环境整治、其他环境整治、其他建设单位建设单位预算总额(元)2380.00预算总额(元)2380.00资金来源原其他资金来源原其他资金来源原其他资金来源原其他项目周期项目周期一历天一历天一历天一历天项目描述项目描述经村两委研究决定,对我村环境进行治理,需:铲车1辆1天,600元/辆/天;人工20人1天,80元/人/天;电三轮6辆1天,30元/辆/天。经村两委研究决定,对我村环境进行治理,需:铲车1辆1天,600元/辆/天;人工20人1天,80元/人/天;电三轮6辆1天,30元/辆/天。经村两委研究决定,对我村环境进行治理,需:铲车1辆1天,600元/辆/天;人工20人1天,80元/人/天;电三轮6辆1天,30元/辆/天。经村两委研究决定,对我村环境进行治理,需:铲车1辆1天,600元/辆/天;人工20人1天,80元/人/天;电三轮6辆1天,30元/辆/天。补充说明无补充说明无标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1经村两委研究决定,对我村环境进行治理,需:铲车1辆1天,600元/辆/天;人工20人1天,80元/人/天;电三轮6辆1天,30元/辆/天。经村两委研究决定,对我村环境进行治理,需:铲车1辆1天,600元/辆/天;人工20人1天,80元/人/天;电三轮6辆1天,30元/辆/天。2380.000.00200.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:李之象盖章:2024年7月12日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:清春雪县盖章:快价!2026年3月12日签名:清春雪县盖章:快价!2026年3月12日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年3月/2日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2029年3月12日签名:盖章:2029年3月12日第2页/共2页德小村民代表大会议事记录丰县师寨镇小梦之村会议名名称村民代表会议会议时间12024年3月1/日会议村会议室主持人计票人刘新伞表决方式举手应出席人数30实际出席人数2出席率80%村支书(签名)村主任(签名)留春爱记录人(签名)到新伞议事内容与会议决议:同今天可集音位代表,对我村环境进方里调,需动车4天600元/期k、人2/天人天三轮忆6中每1天3元款天项目周期一天吊尚防价2380元满多任代表审次,能对治在完成今天可集音位代表,对我村环境进方里调,需动车4天600元/期k、人2/天人天三轮忆6中每1天3元款天项目周期一天吊尚防价2380元满多任代表审次,能对治在完成今天可集音位代表,对我村环境进方里调,需动车4天600元/期k、人2/天人天三轮忆6中每1天3元款天项目周期一天吊尚防价2380元满多任代表审次,能对治在完成民主表决情况赞成24人(票)、反对0人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成24人(票)、反对0人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成24人(票)、反对0人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成24人(票)、反对0人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成24人(票)、反对0人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。村民代表签字:的3证子超334村民代表签字:的3证子超334村民代表签字:的3证子超334村民代表签字:的3证子超334村民代表签字:的3证子超334村民代表签字:的3证子超334200mm丰县师寨镇小李庄村环境整治项目丰县师寨镇小李庄村环境整治项目丰县师寨镇小李庄村环境整治项目丰县师寨镇小李庄村环境整治项目项目名称数量价格金额铲车1辆1天600元/辆600元人工费20人1天80元/人/天1600元电三轮6辆1天30元/辆/天180元合计2380元