物业服务 物业管理服务招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:2024-03-25-A
二、合同名称:物业服务
三、项目编号:2024-03-25
四、项目名称:物业服务
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山市第二高级中学
地址:平顶山市新华区红旗东街一号院
联系人:王煜
联系方式:13137534498
2.供应商(乙方):河南清洁家清洁服务有限公司
企业规模:小型
地址:河南省平顶山市湛河区茂源街中段34号13017558706
联系人:宋建平
联系方式:13213816288
六、合同主要信息
1、合同金额:499800 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
按照合同要求
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
物业管理服务(集采品目)
校园公寓科
合格
1年
按照合同要求
七、合同签订日期:2024年03月13日
八、合同公告日期:2024年3月13日
2024物业.rar