废旧材料招标采购公告(2024)



湖南三源拍卖有限公司:废旧材料拍卖会公告

风险提示:参加网上拍卖活动的竞买人应仔细阅读本次拍卖会的所有相关资料,如您并不完全知晓或认同全部网上拍卖规则及网上拍卖流程的,请勿报名。一经点击报名,缴纳竞买保证金,即视为您已无条件接受其约束。我公司定于2024年3月22日上午10时在中拍平台(https://paimai.caal23.org.cn)举行废旧材料拍卖会,有意竞买者请于2024年3月21日17时前在中拍平台注册并报名,同时将竞买保证金缴纳至本公司账户。废旧材料展示地址及联系电话:湖南省长沙市天心区暮云街道长株潭烟草物流有限责任公司马玉18773190255网上报名技术咨询:15364018600毛盛看货时间:即日起至2024年3月21日17:00止竞买保证金1万付至:湖南三源拍卖有限公司,中国银行梦泽园支行596359060565(请备注联系电话)保证金和拍卖业务咨询电话:18975182119标的物竞拍成交后买受人需向中拍平台支付软件使用费。湖南三源拍卖有限公司2024年3月14日