水泥路破损维修招标采购公告(2024)
石塘镇渠南村水泥路破损维修项目
项目编号:320803103N24030005
项目位置:淮安市淮安区石塘镇渠南村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
石塘镇
村(社区)
渠南村
组别
--
登记日期
2024-03-15
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
石塘镇渠南村水泥路破损维修项目:按要求施工,损坏的路面长20.5米,宽2.26米切割,垃圾清运等用工,铺设水泥路厚度达15公分,国标混凝土用C30,工程竣工验收合格后一次性付款。
项目位置
淮安市淮安区石塘镇渠南村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
石塘镇渠南村水泥路破损维修项目:按要求施工,损坏的路面长20.5米,宽2.26米切割,垃圾清运等用工,铺设水泥路厚度达15公分,国标混凝土用C30,工程竣工验收合格后一次性付款。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
6350.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:SN年3月二日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:D04年3月心日签名:盖章:D04年3月心日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名盖章:年日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见盖章:2024年3月15日盖章:2024年3月15日TabCapsLockShiftCtrl集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:4年3月日集体经济组织意见集体经济组织意见2501签名:盖章:224年3月心日2501签名:盖章:224年3月心日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见sL签名盖章:工日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见盖章:7224年3月15日盖章:7224年3月15日TabCapsLockShiftCtrl