尿检测试板 政法、检测专用设备零部件招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:鄢采单2022072801-A
二、合同名称:鄢陵县公安局禁毒大队尿检测试板
三、项目编号:鄢采单2022072801
四、项目名称:鄢陵县公安局禁毒大队尿检测试板
五、合同主体
1. 采购人(甲方):鄢陵县公安局
地址:锦华路
联系人:程娜
联系方式:03747726606
2.供应商(乙方):郑州市金水区光明服装器材经营部
企业规模:中型
地址:金水区金水路
联系人:苗明亮
联系方式:18937435600
六、合同主要信息
1、合同金额:12000 元
2、采购方式:单一来源
3、履约期限、地点等简要信息:
鄢陵县公安局
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
政法、检测专用设备零部件
99
99
25
480.00
七、合同签订日期:2022年08月01日
八、合同公告日期:2024年3月18日
20240318_150951_043_left.jpg