河清淤招标采购公告(2024)
七组庄台河图片.jpg:
前锋镇前锋村七组庄台河清淤项目
项目编号:
320831106N24030010
项目位置:
淮安市金湖县前锋镇前锋村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
流转用途:
--
流转期限:
--
公告日期:
2024-03-18
预算金额:
--
交易底价:
9100.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(86581145)
产权信息
乡镇(街道)
前锋镇
村(社区)
前锋村
组别
--
登记日期
2024-03-14
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
--
项目描述
前锋镇前锋村七组庄台河清淤项目
项目位置
淮安市金湖县前锋镇前锋村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
27ceefff402b48e7ade3b43fbe2e25b4_ad2643ad1fd04206b74dd107faed0e54_signature.pdf
村民代表大会意见
会议记录 (1).jpg 会议记录 (2).jpg 会议记录 (3).jpg 事前会议记录 (1).jpg 事前会议记录 (2).jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
是
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2024-03-14 16:47
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
前锋镇前锋村七组庄台河清淤项目
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
陈贵松
成交日期
2024-03-14
成交总金额
补充说明
--
流出方信息
单位名称/姓名
金湖县前锋镇前锋村股份经济合作社
联系人
李广涛
联系电话
13770424378
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)前锋镇村(社区)村(社区)前锋村前锋村组别组别项目名称项目名称前锋镇前锋村七组庄台河清淤项目项目类别项目类别涉农资金项目项目编号项目编号320831106N24030010登记日期登记日期2024年3月14日2024年3月14日2024年3月14日2024年3月14日2024年3月14日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)9100.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期7项目描述项目描述前锋镇前锋村七组庄台河清淤项目补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1前锋镇前锋村七组庄台河清淤项目前锋镇前锋村七组庄台河清淤项目9100.009100.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2024年3月14日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2024年3月14日签名:盖章:2024年3月14日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年3月14日签名:盖章:2024年3月14日第2页/共2页党群议事会记录(第4次会议)时间:2024年3月1日地点:37应到:实到:3i5主持人:记录人:议事记录;会天限开党群成身会主要府以下n个事情1.前锋值前译村人展秘境整治发展项目。财间2042月1日更200年调3日。发回价:22900元意标保证盒4000赢的保证企:0000元。在线自图衰价,价低有中桥,报名极质:有出立的使所事取利丽国形人政ia人项目内容D,领责倒锋在障因所自在台,沟果,圆道,直路田间道路附保尊随时清远,路面的拉圾,如垃极南不损费反时更换。道路丽视范园内不得有床的和自色垃圾飞扬,画菌于来等,水花生,降温物和自是位报等,日所有还境融造产生的超风由中标夜自有承担,国拉保活用品,位板构和农刻购验收,候之个国付中机价限25%(合环教),经检验收不合收戴上级检查有核须双例做末应的和际中桥高500元12次。全开放区得主光权通为了报价,的别是陈复称报价8500元_益伟报价96r0职学兴焊报价990元最必解安心担价最中党群议事会签到薄(第4次会议)序号姓名姓名姓名序号姓名序号姓名1·1733218美34311193批发354203652137622387冯新元冯新元冯新元及23398常木证:常木证:常木证:244091125金房411026印成4211十十十274312284413风香A风香A风香A2294514304615品金2品金2品金23147163248党群议事会记录(第3次会议)地点:相郎时间:2024.2.20应到:实到:3337主持人:记录人:你强议事记录:今天B开家群以导全主要自以下个得物。一招构、—1.经树商安会研究,报常群议事会,前锋镇前锋材约18商均堤对外发包均提的长300米,宽4米。四址:东至本生产路西边西至小桥东边,自至排荡沟,批厚本来体农团降水润。承包期同限12年,2024年3月10日至2032年3日9日,签订合同的一观性交清十二年永包都见,底标40元年底兹计8610元2家小示保证金T00元,在成厚的素价,值商有中标。报名吸应:具有独电立何便民事和利的夏照,人或法人人。2.红本国变会研究,地群议事全通主,前舞重前降树子组不个晴天,重解q10元,你低中小家经体验收合格后一现性4周工程都。报务顺质;具有的必立请便在事和利的自服人或人二、2023底春节刷乐间51200元三.新看视,极十名调1900元四、原可通中心本部装保费,买友付300000元羽Q夜付党群议事会签到薄(第3次会议)序号姓名姓名姓名姓名序号序号姓名1173321834331935442036555FFFF2137622保道礼保道礼3872339824409254110264211274313郑光池郑光池郑光池郑光池29451430小达小达461228441531金响才金响才4716332李比李比48