房屋建筑工程招标采购公告(2024)
基本信息
省级项目编号:4404032403180001
项目分类:房屋建筑工程
建设单位:梁全初
组织机构代码:******************
项目所在地:广东省珠海市斗门区
详细地址:珠海市斗门区莲洲镇耕管村耕管南路南侧,上进路西侧
立项文号:2312-440403-89-01-555359
立项级别:区县级
立项批复机关:珠海市斗门区发展和改革局
立项批复时间:2023-12-20 00:00:00
总投资(万元):3000
总面积/长度(平方米/米):13624.6
建设规模:建设规模12119.62平方米,其中办公楼3,1栋,地上6层,地下1层,基底面积1101.59平方米,地上总建筑面积7606.30平方米,地下总建筑面积407.16平方米,总建筑面积8013.46平方米;办公楼4,1栋,地上6层,基底面积696.00平方米,地上总建筑面积4066.16平方米,总建筑面积4066.16平方米;垃圾房,1栋,地上1层,基底面积40.00平方米,地上总建筑面积40.00平方米,总建筑面积40.00平方米。
建设性质:新建
工程用途:办公建筑
计划开工日期:2024-05-01 00:00:00
数据等级:C