废旧处理 阁瑞斯救护车报废处理 瑞斯救护车报废处理 阁瑞斯救护车招标采购公告(2024)
成交公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
废旧处理-广船公司阁瑞斯救护车报废处理
竞价时间
2024-03-19 09:00:00.0 -- 2024-03-19 09:26:47.0
起拍价(元)
2000.0 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
0.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
5分钟
最小加价梯度(元)
200.0 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
阁瑞斯救护车
SY5031XTHL-MSBG
.
广东省
2024-03-22 00:00:00.0 至 2024-03-23 00:00:00.0
1.0
台
竞价结果明细
买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号
******
阁瑞斯救护车
SY5031XTHL-MSBG
.
2024-03-22 00:00:00.0 至 2024-03-23 00:00:00.0
广东省广州市白云区钟落潭镇乌溪村广从四路89号
1.0台
4000.0
4000.0
HT24031900001
;