扫描仪 办公用品招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:2024-03-1-A
二、合同名称:扫描仪
三、项目编号:2024-03-1
四、项目名称:办公用品
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山高新技术产业开发区综合办公室
地址:平顶山高新技术产业开发区 综合办公室
联系人:李思源
联系方式:18537848137
2.供应商(乙方):平顶山市智连普慧商贸有限公司
企业规模:小型
地址:湛河区九龙广场
联系人:闫纲印
联系方式:13137753966
六、合同主要信息
1、合同金额:3250 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
经甲方验收合格后甲方一次付清
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
扫描仪(集采品目)
影源
F5300II
1
3,250.00
七、合同签订日期:2024年03月06日
八、合同公告日期:2024年3月19日
政府采购过程说明.jpg