国有土地划拨用地 公园与绿地招标采购公告(2024)
北京市规划和自然资源委员会朝阳分局自然资源调查监测科国有土地划拨用地批前公示
202404
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
110105041001GB00358
宗地总面积:
0.668731公顷
宗地坐落:
豆各庄乡
年限:
土地用途:
公园与绿地
项目名称:
朝阳区豆各庄乡土地一级开发5号地代征绿地1地块
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
北京市朝阳区园林绿化局
备注:
二、公示期:2024年03月19日 至 2024年03月28日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:北京市规划和自然资源委员会朝阳分局 单位地址:北京市朝阳区农展馆南路5号京朝大厦 邮政编码:100026 联 系 人:彭舒兰 联系电话:58670352 电子邮件:cyfjzrzydcjck@ghzrzyw.beijing.gov.cn
北京市规划和自然资源委员会朝阳分局自然资源调查监测科
2024年03月19日